ТарелкаRitzenhoff & Breker Ritzenhoff & Breker Baku декоративная круглая Ø26см

ТарелкаRitzenhoff & Breker Ritzenhoff & Breker Baku декоративная круглая Ø26см отзывы

23.04.2013

Симпатичная.

Отзыв: Есть в этой тарелочке что-то весьма привлекательное. Использую набор этих тарелок для украшения гостиной комнаты. По цвету они подходят просто прекрасно. Создают неповторимый уют и придают помещению домашнюю атмосферу благодаря своему теплому цвету.

05.06.2013

Тарелка

Отзыв: Тареклка красивая удобная качественная. цена у неё прекрасная очень хорошо подойдет для подарка для знакомых на всяких различные праздники купив такую тарелку вам захочется поменять все Такрелки в доме на такие красивые и они тем более по очень доступной цене.

11.03.2013

Для декора!

Достоинства: Яркая, красивая.

Отзыв: Тарелка очень яркая. я бы даже сказала в каком то этническом стиле. Очень хорошо подойдет как украшение для кухни или комнаты - смотрится очень эффектно. Насчет есть из нее - мне кажется не пойдет. В живую выгледет более ярко. чем изображена на картинке. прочная.

03.05.2019

Необычная, красивая и практичная

Достоинства: Качественно, практичность и красиво.

Отзыв: Я купила и ни разу не пожалела. Декоративная тарелочка очень украшает праздничный и повседневный стол. Я очень люблю декоративные вещи. Меня заинтересовала эта тарелка, своей яркостью, рисунок оригинальный. Я туда кладу салатики, даже второе блюдо приготовить и эта тарелочка в самый раз подойдёт. Чтобы тарелочки были одинаковы я купила сразу 6 таких тарелок. Сервировка стола очень красивая получается. Мы с мужем остались довольны такими тарелками, они красивые, у них ярко- насыщенный цвет. разно… Читать далее

Отзывы на ТарелкаRitzenhoff & Breker Ritzenhoff & Breker Baku декоративная круглая Ø26см в категории Посуда.