Интеграция Бусы арт 70802 270 см декоративное укра

Интеграция Бусы арт 70802 270 см декоративное укра отзывы

12.11.2013

Новый год!

Достоинства: Красиво надо их не много.

Отзыв: Интеграция Бусы арт 70802 270 см декоративное украшение - очень понравились! во первых смотрятся на елке очень красиво! Они мелковатые, но очень подвижные, поэтому слегка покачиваются, создавая движение и игру. во вторых - их рано совсем немного чтобы украсить елку - потребовалось несколько таких гирлянд, брали разных цветов. и новый год готов.

13.11.2013

Бусы

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Бусы всегда красиво смотрелись на елке и эти мне тоже понравились, они создают и придают какую то красоту и спокойствие, и напоминают мне детство, как говорится вызывают ностальгию по тем временам. Цвет бус можно подобрать практически любой, какой нравится.

28.10.2014

К празднику.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Дома есть такое украшение. К новому году достаем. На елку можно повесить или на люстру. На светильник настенный. Бусы достаточно длинные. Но мелковаты по размеру бусинок. Однотонные. Красивые и нарядные. Подходят для украшения и комнат и офисов. Витрин магазинов. Они легкие. Долговечные.

Отзывы на Интеграция Бусы арт 70802 270 см декоративное укра в категории Прочее.