Интеграция Бусы арт 70807 160 см декоративное укра

Интеграция Бусы арт 70807 160 см декоративное укра отзывы

12.11.2013

Красиво!

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Интеграция Бусы арт 70807 160 см декоративное украшение -Очень качественные и красивые бусы. Выглядят очень стильно и нарядно. Да и качество порадовало! и цена порадовала! на елке такие очень красиво переливаются! так что рекомендую очень присмотреться к ним!

12.11.2013

Легко и просто украсить елку

Достоинства: Легко, быстро украшать.

Отзыв: Интеграция Бусы арт 70807 160 см декоративное украшение для елки просто незаменимо если Вы не хотите украшать каждым шариком-фонариком елку, а тут раз, два и готово. Также такое украшение прекрасно будет смотреться и не только на новогодней елке! Рекомендую.

08.05.2015

Довольна покупкой.

Отзыв: Бусы незаменимое дополнение к любому убранству женщины. У меня очень много из натуральных камней. Еще издавна знали, что они и укрепляют ауру, являются его оберегом, притягивают к человеку любовь и удачу. Ведь их создала природа. Покупаю на разных сайтах, больше как-то приглянулся самоцвет. ру. Доставка правда один раз задержалась. Интеграция В бусах Интеграция очень мне понравились нежные цвета. Классно подобран размер бусин. Переливаются на свете обалденно. Когда их примерила к черному платью… Читать далее

28.10.2014

Нарядное украшение.

Достоинства: Подойдет для разных вариантов украшений.

Отзыв: Это хорошее украшение для помещения. Для люстры, для елочки. Новогоднее. Достаточно длинное. Можно вокруг елки обматывать. Они нетяжелые. Легкие и красивые, двухцветные. Рекомендую для украшения офиса. На работе так делаем. На двери можно повесить или на полки. Будет по-праздничному нарядно. Не очень дорого. Долговечно.

Отзывы на Интеграция Бусы арт 70807 160 см декоративное укра в категории Прочее.