ТАРТАЛЕТКИ FINE FOOD КРУГЛЫЕ БОЛЬШИЕ 200Г

ТАРТАЛЕТКИ FINE FOOD КРУГЛЫЕ БОЛЬШИЕ 200Г отзывы

26.01.2013

С любой начинкой!

Достоинства: Просто и удобно.

Отзыв: Тарталетки FINE FOOD очень нравятся как без начинки, так и с начинкой. Большие тарталетки удобны тем, что и начинки в них будет много! А значит, праздник удастся! Обычно я делаю тарталетки с сырной начинкой, но могу и утром на завтрак просто с чаем перекусить!

26.01.2013

Хороши для закусок!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Сестра "подсадила" меня на закуски которые делают в тарталетках - получается довольна таки вкусно. обычно покупаю их этой фирмы - прекрасное качество - не разваливаются, очень приятный вкус. так же понравилась их цена - единственное продают не везде к сожалению.

29.08.2019

Вкусные тарталетки

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Тарталетки FINE FOOD покупала несколько раз в Метро. По форме они большие, круглые. Идеально подходят для подачи в них разных салатов. Удобно подавать гостям. Помимо салатов в них можно положить творожный сыр с зеленью, чесноком и красной рыбой. Тарталетки вкусные, легкие, тесто очень тонкое.

Отзывы на ТАРТАЛЕТКИ FINE FOOD КРУГЛЫЕ БОЛЬШИЕ 200Г в категории Продукты питания.