Фасоль печеная, Fine Food

Фасоль печеная, Fine Food отзывы

15.05.2014

Сытная

Отзыв: Фасоль печеная, Fine Food мне очень понравилась. я вообще часто ем фасоль в самом разном виде. недавно еще попробовала вот такую печеную. очень вкусное и сытное блюдо. ничего особенного но все же.

19.07.2013

Отличное дополнение к блюдам

Достоинства: Вкусно питательно.

Отзыв: Фасоль печеную от компании Fine Food, покупаю иногда когда хочется какого-нибудь разнообразия ко второму блюду. Оличный продук в котором достаточное количество белка, если конечно он там еще присутствуе, все таки это консервированный продук, но все равно вкусно как дополнение.

31.07.2020

Вкусная фасоль, полезна для здоровья

Достоинства: Вкус, полезно для жкт.

Отзыв: Очень полезный продукт, стоит попробовать. Совсем недорого. Такую фасоль можно купить в любом супермаркете. В том числе в Пятерочке, Магните и других магазинах. Таким образом, могу выделить следующие достоинства: много витаминов, минералов, полезно как орехи. Это немаловажно. Витамины В, например, полезны для женского здоровья и работы мозга. Много элементов содержится в ней, которые разжижают кровь, повышают гемоглобин. Цена: хорошая, недорогая, доступная, поэтому такую фасоль может куп… Читать далее

18.07.2013

Полезный

Отзыв: Очень полезный продукт в нём много витаминов можно приготовить салатик)).

18.07.2013

Действительно, Fine!!!

Достоинства: Цена, качество, состав.

Отзыв: Обожаю фасоль, но заготавливать ее самой нет времени. Поэтому часто покупаю фасоль Fine Food. Отличная, скажу я вам вещь! Хоть в салат ее добавляй, хоть в супы, или как самостоятельное блюдо. И в составе только натуральные ингридиенты: фасоль, томат. паста и лук. А то, что она печеная, это придает ей дополнительную мягкость!

Отзывы на Фасоль печеная, Fine Food в категории Продукты питания.