Утреннее печенье Юбилейное

Утреннее печенье Юбилейное — отзывы

4,4
08.05.2014

Питательное

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Главное в завтраке - это его питательность. Многие привыкли употреблять утром омлет или бутерброды, но лучше всего начать день с этого печенья. Оно очень вкусное и полезное, судя по его составу.

27.02.2013

Очень интересный вкус

Достоинства: Сытный, интересный вкус, полезно.

Недостатки: Грубоватый помол из-за этого печенье более жесткое, чем классическое.

Отзыв: Люблю печенюшки от Юбилейного! Утреннее тоже очень захотелось попробовать сразу после просмотра рекламного ролика. С трудом нашла у нас на прилавках. Стоило оно тогда не дешево, но любопытство взяло верх. Вкус очень интересный и многогранный, не слишком сладкое, явно злаковое, причем грубого помола. Понравилось, что оно не так крошится как то же классическое, но зато оно и не такое мягкое. Действительно дает колоссальный заряд сытости, всего с нескольких печенинок. В целом, достойный продукт!

12.03.2013

Очень сытное!

Достоинства: Сытно, полезно.

Отзыв: Печенье на удивление мне очень понравилось - вкус конечно своеобразный, очень ощущаются злаки различные, но зато натуральный! Не всем он нравится, но я оценила. Утром с завтраком - само то! Ощущения заряда энергии на пару часов точно есть! так что рекомендую!

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Утреннее печенье Юбилейное очень вкусное печенье и очень свежее. У этого печенье есть много различных вкусов, словом на выбор. Есть просто без начинки, есть с начинкой. Печенье не очень дорогое по цене и доступное в любом магазине. Всем советую попробовать).

16.05.2012

Сытное

Достоинства: Полезное.

Недостатки: Жесткое.

Отзыв: Печенье хорошо тем, что оставляет чувство сытости до самого обеда, оно действительно помогает организму проснуться и жить полной жизнью. Не слишком сладкое. Однако со злаками по-моему перебор, оно грубовато на вкус, примеси зернышек очень жесткие. Детям вряд ли понравится. Еще лично для меня, печенье способствует пищеварению.

25.04.2013

Утреннее

Достоинства: Не дорогие Вкусные.

Отзыв: С утрица вкусно сесть за чашку чая и попить его с этими печеньками, у них потрясающий вкус! И стоят не дорого кстати:).

27.01.2013

Своеобразно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Жестковатое.

Отзыв: Насмотревшись рекламы про такое печенье, решила его приобрести - понравилось в целом, - но вкус своеобразный - сладкий, но ощущается что там много различных злаков. я обычно с чаем по утрам его кушаю, ребенок и муж как то не оценили его полезных качеств).

Отзывы на Утреннее печенье Юбилейное в категории Продукты питания.