Юбилейное Утреннее мультизлаковое

Юбилейное Утреннее мультизлаковое отзывы

4,8
15.05.2014

Вкусное

Отзыв: Юбилейное Утреннее мультизлаковое печенье - это один из моих любимых завтраков да и вообще перекусов. очень вкусное печенье а если учесть что оно еще и полезное то это вообще прекрасно.

24.02.2013

Интересный вариант

Достоинства: Необычный вкус, рассыпчатое, но не ломкое, интересная упаковка.

Отзыв: Юбилейное уже давно держит лидирующие позиции на прилавках, да и у нас дома тоже. Так что мультизлаковую новинку мы не могли не попробовать. Очень понравилась упаковка! Печенюшки расфасованы по пакетикам, что удобно для тех, кто собирается взять такое печенье в дорогу. Оно долго не высохнет и не поломается. Само печенье не такое нежное, как классическое, но зато вкус намного ярче и интереснее. Тоненькое, рассыпчатое. Вкусно, одним словом!

27.02.2013

Настоящее печенье

Достоинства: Индивидуальная упаковка содержание нескольких злаков.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Юбилейное Утреннее мультизлаковое вкусное настоящее печенье. Средний размер печенья позволяет его кушать как отдально, так и намазывать на него масло. Можно растворять в молоке, так ест моя дочка. Содержание нескольких знаков весьма ощутимо, это не просто надпись на упаковке.

27.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусное, питательное.

Отзыв: Вообще, люблю все виды печенья марки Юбилейное, а это печенье Юбилейное утреннее очень вкусное, хрустящее, удобная коробочка, чувствуется вкус злаков, мне лично очень по вкусу. Удобно перекусить на работе, с чаем или давать на завтрак ребенку. Считаю, что тут не только полезно, но и аллергии не будет у крохи, а то ребятки маленькие всегда страдают аллергией на сладкое. Так что пробуйте! Кстати, легко растворяются в молоке.

15.04.2013

Любимое утреннее

Достоинства: Вкус и нежность.

Отзыв: Людимое неповторимое печенье. Очень лёгкий вкус.

13.07.2013

Вкусное

Достоинства: Вкусное, полезное, сладкое, сытное.

Отзыв: Юбилейное Утреннее мультизлаковое печенье понравится и детям, и взрослым. Печенье сладкое, рассыпчатое. Довольно сытное и калорийное. Я часто ем его на завтрак, намазывая маслом и запивая чаем. Так как печенье приготовлено из муки четырех сортов, оно еще и очень полезное.

08.02.2013

Нежненько

Достоинства: Нежное.

Отзыв: Покупаю печенюшки юбилейное Утреннее мультизлаковое для дочки, так как иногда на сладкое у ней аллергия появляется. А эти славные печеньки простые, без примесей, но такие вкусные, хрустящие и аромат свежеиспеченного хлебушка! Рекомендую!

24.08.2013

Вполне себе обычное печенье.

Достоинства: Отруби (для улучшения пищеварения).

Недостатки: Сухое, обычное.

Отзыв: Это самое обычное печенье. Я вообще против печения. Его ешь и как будто картон жуёшь с песком. Печение обычно вызывает запоры, но благодаря тому, что там отруби есть, запоров не будет, но всё равно, знаете, нужно давать отчет своим действиям, а именно, что ты хочешь получить от конкретной еды. Печение само по себе - зло.

09.02.2013

Очень вкусный

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Юбилейное Утреннее мультизлаковое очень вкусное и полезное печеньеце так как содержит цельные злаки. Удобная упаковка можно взять с собой в дорогу и они упакованы по нескольку печенек и не крошаться.

08.02.2013

По утрам очень вкусно!

Достоинства: Полезный, злаковый.

Недостатки: На любителя вкус.

Отзыв: Я считаю что это очень достойное и вкусное печенье! оно по настоящему заряжает энергией, хотя не всем оно понравится из за большого числа злаков! я очень люблю с ребенком кушать его по утрам со стаканом молока. а вот муж наши вкусы не разделяет к сожалению.

30.08.2019

Стало одним из любимых.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это печенье стало одним из любимых, в состав входят злаковые хлопья и витамины группы В. Можно кушать на завтрак, обед и ужин. Очень вкусное настоящее печенье, очень вкусно кушать с молоком.

17.10.2014

Хорошее печенье к завтраку.

Достоинства: Вкусное. Недорогое. Рассыпчатое.

Отзыв: Печенье очень вкусное. Песочное рассыпчатое тесто. Оно содержит злаки, которые очень полезны. Сахара не очень много. Упаковано хорошо. Коробка быстро открывается без проблем. И по четыре штуки в пакетиках. Форма мне тоже нравится. Оно средней толщины. Удобно откусывать. Его можно есть в чистом виде. А можно с маслом или сыром. Я люблю с плавленым, который намазать можно. Рекомендую не только на завтрак, но и к чаю или кофе в течение дня.

23.08.2013

Отличное печенье

Отзыв: Это печенье меня спасло во время беременности, когда на "Марию" уже смотреть не могла, а шоколад вроде как и нельзя. Юбилейное стало постоянным гостем на моем столе. Особенно меня радовали орешки) Они всегда чистые, без примесей. Так что советую это печенье на завтрак, да и просто к чаю.

10.08.2013

К завтраку хорошо)

Отзыв: У него отличное качество, разнообразные вкусы и низкая цена. Очень вкусное, Всей семье нравиться. Всегда свежие, И ароматные.. Впрочем качеством я довольна.. Это вкусное печенье, созданное только из натуральных ингредиентов: орехов, молока, шоколада, меда, и нескольких видов злаков. Поэтому это не только вкусно- но и полезно.. )).

09.08.2013

Питательны

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Много нельзя.

Отзыв: Я эти печеньки ем по утрам, вроде заряжают не по-детски. реклама гласит что они заряжают на 4 часа, не знаю... все зависит от организма. Но они вкусные, влетают с чаем на ура. Правда если их есть довольно часто, то я с уверенностью могу сказать что они вам быстро наскучат.

Отзывы на Юбилейное Утреннее мультизлаковое в категории Продукты питания.