«Юбилейное» традиционное, 126г

«Юбилейное» традиционное, 126г отзывы

4,9
13.04.2013

Классическое

Достоинства: Вкусное, рассыпчатое печенье.

Недостатки: Много крошек.

Отзыв: Нежное, рассыпчатое печенье (часто очень рассыпчатое). В меру сладкое, без лишних добавок и консервантов. Обычное, но вкусное. А если просто печенье вам не в радость берете масло, джем, сгущенку или шоколадную пасту и промазываете этот слой между двумя печеньками - вот где вкуснотища-то! Традиционное всегда дешевле остальных видов, но по вкусу ничем им не уступает.

12.04.2013

Очень вкусное

Отзыв: Оно наверное действительно уже стало традиционным, во многих семья, потому что многие завтракают именно с печеньем «Юбилейное» традиционное. Немного не нравится, что вес в упаковке уменьшается, а вот стоимость его необорот стабильно растет. А печенье - хорошее.

01.09.2013

Традиция

Отзыв: Традиционное печенье, сухое и хрустящее, рассыпчатое и очень вкусное. Сколько лет уже периодически покупаю такое печенье «Юбилейное». Как то один раз делала с этим печеньем тортик - получилось очень вкусно. Нравится также это печенье с добавлением шоколада.

29.07.2013

Классика.

Отзыв: Вкусное, простое, рассыпчатое, без различных добавок, в меру сладкое. Мы употребляем его и с чаем, и с молоком - всегда уходит на ура! Иногда ребенку можно в творожок добавить - вкусно. По цене доступно. Да и акции у них периодически проводятся, если повезет, выиграете.

27.01.2013

Традиционное

Достоинства: Четкий вкус!

Отзыв: Печенье «Юбилейное» традиционное нравится за свой нежный, слегка молочный вкус. Никаких добавок, ароматизаторов, которые душат вкус, все четко и гармонично! Обычно едим такое печенье на завтрак с маслом, на работе чай пьем, пачку очень удобно взять в дорогу! Вкусно!!!!

18.07.2013

Рассыпчатое

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: «Юбилейное» традиционное - довольно вкусное и рассыпчатое. Стоит дешево, поэтому я регулярно покупаю его во время обеденного перерыва на работе. С кефиром получается очень вкусно и сытно. Да и денег уходит немного. Более дорогое печенье иногда оказывается совсем невкусным.

13.04.2013

Нежное простое

Достоинства: Рассыпчатое, не сильно сладкое.

Отзыв: «Юбилейное» традиционное, 126г печенье потрясающего вкуса. Простое, не слишком сладкое, классическое. На него можно намазывать масло, сгущенку. Пробовала как основу для чиз-кейка, получилось замечательно. Рассыпчатое и нежное. Не вызывает аллергию у детишек.

10.04.2013

Вкусно!

Отзыв: У печенья марки «Юбилейное», незабываемый, приятный вкус. Когда вечером собирается вся семья, мы общаемся, пьем чай, кофе или молоко и непременно едим печенье Юбилейное. А еще из печенья можно сделать различные пирожные, типа - картошка, или корж для торта.

07.06.2013

Хорошее начало дня.

Отзыв: Печеньки "Юбелейное" являются моими любимыми, они всегда хрустящие, вкусные, очень питательные, каждое утро ем их с кофе и вкус просто потрясающий, тремя печеньками уже можно наесться, поэтому отлично подходят, когда вдруг проголодались. очень хороши на полдник. С соком есть так же вкусно. Притом цена у них очень доступная, у них нет конкурентов!

06.04.2013

Прекрасное

Достоинства: Свежие.

Отзыв: Эти печеньки просто отличные. Благодаря своей упаковки они сохраняются свежими и хрустящими. Небольшая упаковка (126 грамм, 10 печений) это как раз на 1 семейный завтрак, и поэтому печенья не залёживаются и не сохнут. Очень вкусные, свежие и ароматные.

27.01.2013

Классическое!

Достоинства: Нежный классический вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У этого печенья классический вкус. оно достаточно мягкое, крошится, но не сильно. очень вкусно пить с ним чай - тает во рту я бы сказала) нравится тем что нет никаких ароматизаторов - иногда очень хочется самого простого, но в тоже время вкусного печенья!

24.11.2013

Прекрасное дополнений к чаю.

Отзыв: На завтрак с чаем или кофе - самое то. В нём минимум добавок, оно прекрасно пахнет, усмиряет аппетит, что отлично подходит для перекуса или полдника. Это печенье любят и дети. и придирчивые взрослые, потому что в традиционном печенье "Юбилейное" нет ничего лишнего, только классический, всем привычный вкус.

07.09.2013

Супер

Отзыв: «Юбилейное» традиционное - это самое-самое вкусное печенье которое я только пробовал. Оно во-первых очень сытное, во-вторых его лучше употреблять с чешкой горячего кофе или чая, оно тогда намного вкуснее. Я это печенье постоянно кушаю на завтрак. Печенье просто ням-ням).

04.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Для меня не свойственно любить обычное классическое печенье, но "Юбилейное" на столько вкусное, что ради него я сделала исключенье и довольно часто покупаю. Вкусно это печенье макать в чай или кофе, а потом откусывать или сверху на печенье намазать повидло. Прелесть. Рекомендую.

04.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится вся продукция этой компании. Особенно мне понравилось печенье, которое без всяких добавок. Печенье состоит полностью только из злаков, что и придаёт ему такой непривзойдённый вкус. Я пью чай на завтрак каждое утро, и ем это печенье. Оно меня поразило.

14.09.2019

Знакомо очень многим.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье витаминизированное, без консервантов. Отлично подходит для перекусов, способ утолить голод и сделать завтрак вкусным, питательным и полноценным. Это печенье-современные тенденции здорового образа жизни. Очень вкусно с молоком или чаем.

16.10.2014

Традиционное печенье.

Достоинства: Недорогое. Не приторное. Вкусное и ароматное.

Отзыв: Мое любимое печенье. Его можно есть и самостоятельно и с чем-нибудь. Например: с маслом или сыром плавленым. Еще с вареньем тоже. На завтрак хорошо. Или к чаю. Я постоянно покупаю такое печенье. Оно бывает традиционным, как на фото. А еще в шоколаде. Все виды вкусные. Печенье похоже на домашнее. Оно ароматное и сладкое. Бывают пачки побольше и поменьше. Еще в развес продают. Сыну покупаю маленькому, так как в нем не очень много сахара, и оно достаточно мягкое, чтобы кусать детям с маленькими зу… Читать далее

Отзывы на «Юбилейное» традиционное, 126г в категории Продукты питания.