Вафли Коломенское сливочные традиционные 220г

Вафли Коломенское сливочные традиционные 220г отзывы

4,8
14.05.2014

Утренние

Отзыв: Вафли Коломенское сливочные традиционные я очень люблю. На вкус они довольно-таки простые, но утром с чаем или кофе это самое то, что нужно. Очень вкусные и хрустящие. Да и стоят они совсем недорого.

25.05.2013

Неплохие

Достоинства: Недорого, вкусно.

Недостатки: Жестковатые вафли.

Отзыв: Вполне привлекательные внешне и экономически) Стоят не очень дорого, стандартная достаточная упаковка в 220 грамм. Хрустящие, но немного жестковатые, хотелось бы более рассыпчатые вафли. Начинка сладкая, классическая сливочная, но не приторная. Упаковка вот не всегда цельная попадается, часто с прорывами. Уж не знаю почему, может у нас в магазине их так хранят...

27.05.2013

Сытно

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Вафли Коломенское сливочные традиционные в 220 граммовой упаковке. Очень вкусные, хрустящие, не крошащиеся, низкие по цене вафли, которые очень любят в нашей семье. Подруга мне их посоветовала, а я советую их вам! Купите, покушайте и не пожалеете! Приятного аппетита!

25.05.2013

Классика

Достоинства: Классический вкус.

Отзыв: Вафли Коломенское сливочные традиционные 220г обладают очень классическим вкусом. Мне нравятся, хрустящие, в меру сладкие. К чаю - вообще очень милое дело. По цене около 45 рублей выходит. Хватает ненадолго - быстро съедаем из за того, что вкусные и особо не крошатся.

Отзывы на Вафли Коломенское сливочные традиционные 220г в категории Продукты питания.