Вафли Волжский пекарь шоколадные 220г

Вафли Волжский пекарь шоколадные 220г отзывы

4,9
31.01.2014

Хрустящие

Отзыв: Вафли Волжский пекарь шоколадные - очень аппетитные. обожаю пить чай с вафлями люблю их еще с детства. и эти вафли мне очень понравились. не слишком сладкие имеют приятный шоколадный вкус и звонкий хруст.

25.05.2013

Часто покупаем!

Отзыв: Очень часто покупаю такие вафли в сетевых магазинах типа Магнита или Дикси. Они очень дешевые и при этом вкусные и очень хрустящие! Вафельки сладкие, очень приятные, совершенно не приторные, даже наоборот, откусив одну, рука уже тянется за второй. Шоколадные прослойки не толстые, да и сами вафли рассыпчатые, не влажные. Единственный минус - оставляют крошки.

27.05.2013

Вкусно!!!

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Вафли Волжский пекарь шоколадные в 220 граммовой упаковке. Иду на работу захожу в супермаркет наподобие "Холлидей! и покупаю эти вафли, чтоб покушать на обеденном перерыве. Яркий вкус, хрустят очень аппетитно. Иногда угощаю своих коллег по работе всем очень нравятся эти вафельки. Очень вкусно!

03.09.2013

Супер

Отзыв: Вафли Волжский пекарь шоколадные имеют очень приятный вкус. Мне больше всего эти вафли нравятся с чашечкой кофе. Эти вафли всегда очень свежие. В упаковке достаточное количество вафель. Стоит также отметить что вафли не очень дорогие по цене. Просто супер!

25.05.2013

Тоже вкусные

Достоинства: Хрустящие.

Отзыв: Вафли Волжский пекарь шоколадные 220г обладают ярковыраженным вкусом какао, но вполне вкусные - не крошатся особо, не приторные - мне понравились. Хотя я и не любитель шоколадных вафель. Так что рекомендую. Ко всему этому они очень недорогие идут! !!

05.06.2015

Любимые вафли

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всегда любила вафли. Мне очень нравится, как они хрустят. Шоколадные вафли Волжский пекарь идеально подходят к чаю. А главное - они очень вкусные и абсолютно доступны всем, так как стоят они недорого. Рекомендую и вам попробовать Вафли Волжский пекарь.

11.05.2022

Сладкие

Достоинства: Вкусные Сладкие Хрустящие.

Отзыв: Вафли Волжский пекарь я просто обожаю! Однажды попробовала у подруги, и чуть не съела всю пачку. Она сказала, где купила и на следующий день у меня дома было около четырех пачек. Вафли вкусные, хрустящие, конечно сладкие, даже немного приторно, но я люблю сладкое, поэтому мне это нравится. Я брала с шоколадной начинкой, других видов не видела, если увижу, обязательно их попробую. Мне понравились хрустящие вафли и их сочетание с шрколадом. Очень часто пью горячий черный чай с ними по вечерам, пос… Читать далее

30.08.2019

Вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хрустящие мини-вафли с насыщенными начинками. С шоколадно-сливочным вкусом. Нежные, совершенно не приторные и очень ароматные. Прекрасное дополнение к чашке чёрного кофе.

19.05.2019

Вполне

Достоинства: Качественно за небольшие деньги.

Недостатки: Скорее нет.

Отзыв: Очень даже приличные вафли. Употребляла несколько раз. Самый плюс, что недорогие. Хорошие выход, когда хочется сладенького, а по средствам не можешь себе позволить. Состав не помню, но ничего плохо сказать не могу. Достойный продукт на свои деньги. Хотя, если подумать, то если в магазине он стоит недорого, то по себестоимости сколько... вот это немного напрягает).

14.10.2014

Лучшие вафли.

Достоинства: Недорогие. Вкусные. Хрустящие.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Все шоколадное очень вкусно. Я люблю шоколадное в шоколаде под шоколадом. Это самое вкусное. Вот и эти вафельки тоже хороши. Хрустящие, нежные. Сладкие, но не приторные. Рекомендую к чаю или кофе. Детям нравятся тоже. Они любят похрустеть. А еще отслаивать и облизывать. Им это доставляет особое удовольствие. Содержат много сахара, поэтому много лучше не есть.

Отзывы на Вафли Волжский пекарь шоколадные 220г в категории Продукты питания.