Hilltop, Чай Английская шкатулка, 200г

Hilltop, Чай Английская шкатулка, 200г отзывы

4,8
13.03.2013

На подарок

Достоинства: Красивое оформление, цена.

Отзыв: Такой чай я уже много раз покупала на подарок. Отличное качество оформления - мне очень нравится! Так же очень понравилось и то, что час листовой, крупный - качество мне кажется хорошее очень. Потом эти баночки можно использовать под какой то другой чай.

30.01.2013

Вкусно и красиво!

Достоинства: Отличное оформление и вкус.

Отзыв: Отличный подарочный набор - очень хороший и вкусный чай там идет и ситечко - поэтому чай можно заваривать прямо в кружке! очень понравилось что чай там идет абсолютно разный - в семье каждый выбрал свой любимый) коробочка отличная - можно и на подарок его!

20.07.2020

Красиво

Достоинства: - несколько видов чая - интересное оформление - мини-заварница - выполнено из Хорошего материала.

Недостатки: Чай обычный, нет яркого вкуса.

Отзыв: Именно такой набор я дарила своему преподавателю, потом же мне он попался ещё раз. 1. По поводу самого чая могу сказать, что он совершенно обычный, то есть можно найти чаи и вкуснее. Удобно, что чай находится в металлических коробках, их можно использовать потом для хранения чего-нибудь полезного. Так же есть небольшая информационная сводка по чаям, можно почитать. 2. По поводу мини - заварницы - это необходимая вещь для тех, кто живет один или не хочет заваривать целый чайник с чаем. Кстати… Читать далее

29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Красивый набор чая в падарок.

Отзывы на Hilltop, Чай Английская шкатулка, 200г в категории Продукты питания.