Таз круглый "Plast Team" 14литров

Таз круглый "Plast Team" 14литров отзывы

4,9
26.04.2013

Глубокий

Достоинства: Вместительные, с высоким бортиком, недорогие, достаточно плотные и прочные.

Отзыв: Хорошенькие такие тазики, есть самых разных расцветок – желтенькие, зелененькие, красные, беленькие, под мрамор. Недорогие, компактные, вместимостью по 14 литров, с высоким бортиком. Очень удобны для замачивания белья и вообще для баньки. Достаточно прочные, не хлипенькие. Удобно вставляются друг в друга.

08.06.2013

Круглый

Отзыв: Таз очень глубокий и очень отлично подойдет для стирки ваших вещей. и очень хорошо заменит если у вас мало вещей для стирки и можно постирать в ручную. качество такого таза очень отличное такой глубокий 14 литровый прослужит долгое время. цена такого таза очень дешевая.

09.09.2014

Нужный тазик для дачи

Достоинства: Недорого, полезно.

Недостатки: Царапины видно.

Отзыв: На даче летом без такого тазика просто не обойтись. Пригодится и для белья, и для сбора урожая) У меня целый набор, каждый "отвечает" за свою сферу, поэтому нет проблем, все умещается. Главное - недорогие, а зачем же платить больше, если и эти вполне удобные?

19.05.2014

Крепкий пластик

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Таз сделан из крепкого пластика, быстро не сломается, но на морозе и на открытом солнце все же оставлять не стоит. Можно использовать для любых целей, вместительный, удобный, глубокий, вода слишком не расплескивается. Расцветка яркая, но не раздражающая глаз.

09.04.2015

Почти обычный таз

Достоинства: Практичная вещь.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Казалось бы таз есть таз а нет они все разные вот в этом например отличная глубина что очень удобно когда моешь овощи или фрукты и сделан из пищевого пластика средней жескости что продлевает ему срок эксплуатации и уберегает от случайных трещин также отличные края руки не соскальзывают при переноске с одного места в другое также стойкая краска не боится химических средств.

05.07.2013

Отличные тазики

Достоинства: Вместительные).

Отзыв: Прикольные тазики, разных расцветок, довольно-такие вместительные (14 литров)0000, красивые на вид)).

30.04.2013

Красивенько

Отзыв: Яркое тазики по небольшой цене. но ломаются они очень быстро, трескаются, прожигаются. например, замариновал шашлык на большую компанию, поехал на природу. тазик конечно там и останется, так как кто нибудь его около костра поставит. если его использовать только для дома идиально.

Отзывы на Таз круглый "Plast Team" 14литров в категории Товары для сада и дачи.