Сериал "Начнем все сначала" (2019)

Отзыв о Сериал "Начнем все сначала" (2019):
Предсказуемый мини-сериал

Игра актеров
Декорации
11.01.2020

Достоинства

Хорошая музыка, красивый вид на озеро и декорации в доме.

Недостатки

Вялость, наигранность, затяжной сюжет.

Отзыв

Еле досмотрела до конца этот мини-сериал. Здесь всего 4 серии, но смотреть их нудно. Сюжет слегка предсказуем, игра актеров оставляет желать лучшего - главные герои это супруги которые прожили вместе много лет.

Но лично я не увидела какой-то любви, уважения или влюбленного взгляда. Все эмоции они играли сухо, искусственно. Вот когда Петр встретил другую женщину то между ними было как-то больше тепла. Ну и как же в русском сериале без несчастного случая с потерей памяти? Это сразу наталкивает на мысль что в конце герои должны найти друга друга и как говорится вспомнить всё. Только вот их жизни за это время сильно изменились и получится ли теперь начать все сначала?

Анна Миклош - одна из моих любимых актрис. В этой картине показала себя не с лучшей стороны, хотя наблюдать было интересно. Вот ее полная противоположность рыбачка Люба. Простая женщина которая хочет устроить свою семейную жизнь и хоть как-то обрести женское счастье. Я ее не осуждаю, мне кажется что образ такой несчастной женины было трудно сыграть. Судьба Любы думаю сложится в конечном итоге хорошо, и несмотря на все трудности каждый герой этой истории получит ценный урок. Петра играет замечательный актер Сергей Губанов - красавец и молодец.

Отдельное слово стоит сказать про музыку в сериале. Я высоко оцениваю эти произведения, хотя раньше слышала нечто похожее, но так и не разобрала кто автор песен. Так как это мелодрама, то каких-то смешных моментов здесь не увидела. Лично мне не хватило динамичности, экшена что ли... было предсказуем финал этой истории. Еще я бы сократила количество серий и вырезала бы пару моментов. Лучше бы сделали две серии вместо четырех. Тот момент где глава компании внезапно исчезает и до него не могут дозвониться и найти, думаю не реалистичен.

Второй раз я бы точно не стала включать этот сериальчик. Он ничем не запоминается на фоне остальных таких же фильмов. Считаю что весь сюжет надуман и в реальной жизни такая ситуация вряд ли могла случиться. Но на то он и фильм чтобы отвлечься от реальности и посмотреть на сказку с хорошим концом.