Наушники Mifo O5 Pro

Отзыв о Наушники Mifo O5 Pro:
Превосходное звучание!

Качество звука
12.01.2020

Достоинства

Звучание, водозащита, кейс долго работает без подзарядки.

Недостатки

Большой кейс, достаточно дорогие.

Отзыв

Честно говоря, всю жизнь я обходилась обычными, проводными наушниками за 100 рублей. Я никогда не уделяла особое внимание звучанию и не зацикливалась на этом. С недавних пор мое отношение к наушникам кардинально изменилось.
В мае 2019 года мне подарили Мифо О5 про. Теперь расскажу вам подробнее о самих наушниках.
1. Внешний вид.
Достаточно объемный и тяжелый металлический кейс, в который помещены два легких наушника. На самом деле кейс полностью оправдывает свой объем, так как его хватает на 15 зарядок наушников. Наушники заряжаются примерно 2 часа. Для меня было большим открытием, что наушники можно использовать по отдельности. Теперь, пока один наушник заряжается, я слушаю музыку в другом. Сам кейс с мая я заряжала всего 2 раза. Мне кажется, что это просто чудо)
2. Гарнитура.
Оба наушника снабжены микрофонами. Теперь для того, чтобы ответить на звонок я даже не достаю телефон из кармана. Правда люди на меня странно смотрят, когда я иду по улице и разговариваю сама с собой, ведь за волосами не видно наушников)) Конечно, это все таки больше наушники, чем гарнитура, поэтому в шумных местах по ним разговаривать достаточно тяжело. Собеседник плохо слышит меня, а вот окружающий меня шум слышит просто отлично. Наверное, шумоподавление хромает.
3. Функция окружающего звука.
Об этой функции я узнала совершенно случайно из одного обзора, но теперь активно ее использую. На мой взгляд, так безопаснее гулять по улице в наушниках.
4. Водозащита.
Наушники имеют водозащиту, но лично я точно не рискну их бросать в воду или мыть в воде, хотя производитель заявляет, что если их сразу просушить, то с ними ничего не случится. Буду надеется, что это их спасет, если я вдруг случайно попаду под дождь.
5. Звучание
Это божественно! Хотя, может быть, это мое сугубо личное мнение, ведь я перешла на данные наушники после дешевых китайских, проводных наушников за 100 рублей. В мифо о5 арматурный динамик, звучание в нем мелодичное. Хоть многие в обзорах и говорят, что в профессиональной версии мало баса и современные песни не послушаешь, но я и современные обожаю слушать в данных наушниках.
6. Цена
Конечно, цена меня немного шокировала. Я никогда не тратила такие деньги на наушники. Радуюсь тому, что это был подарок. Сама бы я себе точно никогда такие не купила.

Наушники Mifo O5 Pro фото 1 Наушники Mifo O5 Pro фото 2