Фильм "Красивая Уродина" (2019)

Отзыв о Фильм "Красивая Уродина" (2019):
История о том, что внешность обманчива

Игра актеров
Декорации
14.01.2020

Достоинства

Можно один раз глянуть.

Недостатки

Музыка, некоторые актеры играли слишком не естественно, банальный сюжет.

Отзыв

Посмотрела фильм «Красивая уродина». Судя по названию, я решила что речь пойдет о молодой девушке. Я сразу задала себе вопрос: "Почему же она уродина и почему все таки красивая? " Дело в том, что героиня имеет нестандартную внешность: она пухленькая, низкого роста и у нее рыжие волосы. Еще она не любит краситься, очень скромная и одевается немного старомодно. Но она все равно красивая, потому что имеет внутреннюю красоту. Девушка помогает всем, даже незнакомым людям. Личная жизнь Люси тоже не сложилась и она ищет хотя бы какую-то работу чтобы не сидеть на шее у родителей.

Во время поисков она сталкивается с грубыми красотками которые ее унижают и оскорбляют. «Тебе никаких средств не хватит чтобы себя в порядок привести» - так сказали этой бедной девушке. Она еще не догадывается что ее дальнейшая судьба сведет с этими стервами. Роль гадкого утенка Люсю сыграла актриса Екатерина Копанова.

Лично мне нравится эта девушка, я видела много фильмов с ее участием. Она почему-то часто играет роль сереньких мышек. Свою роль она сыграла хорошо, в отличие от тех гламурных девиц. Видно что эти актрисы только начинают свою карьеру, но, в общем, актеры играли нормально.

Музыкальное оформление мне не понравилось, музыка была слишком простенькой, иногда слишком веселой как для этого жанра. Декораций особых не было, в основном съемки велись на улице, в помещении салона или в квартире. Сюжет был слегка предсказуем, но все равно интересно посмотреть если хочется скоротать время. Некоторые сцены были слишком банальными. Например ситуация с родителями Люси - когда они увидели что дочка накрасилась и сделала прическу то однозначно решили что она влюбилась и уже чуть ли не замуж ее выдали. Второй раз думаю что не буду пересматривать, потому что фильм не зацепил настолько. Откровенных сцен, пошлых фраз или грубых вещей я не заметила так что думаю этот фильм можно отнести к категории 16+.
После просмотра осталось приятное впечатление, появились мысли о том что настоящие чувства и душевная доброта всегда будут важнее внешней красоты.