Шампунь DOVE NUTRITIVE SOLUTIONS

Отзыв о Шампунь DOVE NUTRITIVE SOLUTIONS:
Больше не покупаю

13.04.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Появилась перхоть.

Отзыв

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю про данный шампунь . Раньше состояние волос было намного лучше чем сейчас и я не заморачивалась с выбором шампуня. Брала по запаху или акции. Раньше покупала именно этот дав и все было хорошо. Доступность этого шампуня всегда. Он и специальный магазинах продаётся и в сети магазинов Дикси, магнит, магнит косметик. Ценовая категория в районе 200 рублей. Но последний раз мне повезло меньше в магазине спар большой выбор и глаза разбежались ну и что то дернуло взять именно этот. После первого же мытья появилось не значительное количество перхоти. Наркоторговец я не сразу обратила внимание, думала может пересушила феном или ещё что то. Но после ещё двух трёх использований я уже поняла, что это от шампуня. Конечно сразу отдала его знакомым которым подходит ведь у всех волосы разные. Лечение слава Богу было не сродным я просто купила другой шампунь специальной против перхоти и все пропало. Чему я очень рада. А так все нужно пробывать, чтобы найти своё.