Тональный крем Maybellin Fit Me #105 светло-бежевый тон

Отзыв о Тональный крем Maybellin Fit Me #105 светло-бежевый тон:
Эффект "старость" вам обеспечен

15.01.2020

Достоинства

Матовый эффект есть, не нужна пудра.

Недостатки

Делает морщины даже там, где их нет.

Отзыв

Тональный крем Maybellin Fit Me 105 светло-бежевый. Что я могу сказать... Это провал, господа. Возлагала такие надежды на этот тональный! Увы и ах!!! Наносить его просто, наносится тонким слоем, легко. Зато вас ждёт сюрприз через минут 30-час! Морщины везде! Даже там где вы их отродясь не видели! Прям грим для эффекта старости! На минуточку, у меня жирная кожа, нет видимых морщин. В области глаз есть лёгкие, но если смотреть с лупой при освещение софитами только! И я наносить могу пудру без крема и нет никаких морщин! А это крем! Пусть и матирующий. Такого возмущения у меня не было никогда. Да, бывают неудачные покупки, но это же просто какая-то насмешка! Получается, он западает во все микро-складочки рельефа кожи и делает из лица папирусную бумагу. Страшно представить, что он делает с теми, у кого расширенные поры! - По всей видимости "засохший апельсин".
А теперь представьте его на сухой коже? Или хотя бы комбинированной? О чем говорить вообще, если он не идёт жирной? Даже представить не могу кому вообще он может понравиться.
Справедливости ради отмечу - матирует.
Недостатки не перекрывает.
Не рекомендую к приобретению.