Отзыв о Шампунь облепиховый Natura Siberica Максимальный объем для всех типов волос:
Запах из детства) облепиховый аромат

16.01.2020

Достоинства

Мягкие волосы после использования, лёгкое расчёсывание.

Недостатки

Слишком жидкий, быстрый расход.

Отзыв

Шампунь Natura Siberica Облепиховый (для всех типов волос) максимальный объем. Начнем) я уже немного привыкла к упаковке "майонезный пакетик", у данного производителя много средств в таких упаковках, кстати, они дешевле, чем в бутылочках (все средства дублируются во флаконах)! Обратите внимание на это. Я сначала думала в чем суть? - Видимо в том, что упаковать средство в таком формате выходит дешевле производителю. Оно ничем не хуже "бутылочных".
Запах своеобразный. Мне неочень зашёл. Кто любит "натурель" - понравится. Ну, как бы, а что ждать? Указано - облепиховый) все логично. Тут придраться не могу ни к чему.
Расход быстрый. На мой взгляд очень жидкий шампунь. Я люблю гелеобразные средства, этот как водичка по моим ощущениям.
Волосы после мытья мягкие, расчесываются хорошо. Насчёт заявленного объема - есть немного, но не Вау. Возможно потому что у меня тонкие волосы и объем в принципе сложно соорудить на моей голове.
Облепиховая серия не понравилось, есть лучше продукты у данной марки.
В целом, неплохой, можно взять на пробу.