Вишневый мёд

Отзыв о Вишневый мёд:
Вкусный и полезный

20.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Баночку такого меда однажды получила в подарок. Ни разу не видела его в обычных магазинах. Польза от него организму есть. Если у вас проблемы с мочеполовыми органами, то вишня и вишневый мед вам просто необходимы. Баночка плотно закрывается, не занимает много места. Хватает меда надолго, но не употребляйте его слишком часто. Одной чайной ложки в день вполне достаточно для профилактики заболеваний или медовой терапии. Лучше всего вишневый мед сочетается с черным чаем, вишневым компотом. Вместо сахара добавьте в компот мед. Так будет гораздо полезнее. Как дополнение к десертам вишневый мед тоже можно использовать. Хорошо сочетается с несладким печеньем, крекером, небольшой порцией сливочного мороженого. Я рекомендую испечь вкусный вишневый пирог и подать этот мед в качестве сладкого дополнения. Немного меда добавьте сверху на кусок пирога. Получится действительно вкусно! Советую обязательно приобрести тем, у кого частые головные боли, упадок сил во время инфекционных болезней, мочекаменная болезнь и обычные переутомления. Вкус мне понравился, хотя у каждого сорта меда он по-своему специфичный.