Тканевая маска Aravia, видимый эффект  сразу.

Отзыв о Тканевая маска Aravia, видимый эффект сразу.:
Видимый результат после применения

18.01.2020

Достоинства

Эффективна, легка в применении, работает с овалом лица, замена салонной маски.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не могу молчать об этих чудо тканевых масках! Эту тканевую маску от Аравии и не только эту, а ещё две, разные по составу, подарила мне подруга на праздники. (а вообще их 5 в линейке) Я и подумать не могла, что настолько видимым может быть результат от тканевой маски. Делала первую( антивозрастную) сразу после новогодней ночи, когда лицо было уставшее и отёкшее) и после 20 мин ожидания с ней, результат был виден сразу же, лицо настолько посвежело, изчезли отёки на щеках, да и вобщем разгладилось, подтянулось чтоли, ну просто супер! Так хорошо пропитана сама маска сывороткой, честно говоря не думала, что так меня удивит она. Поэтому решила написать отзыв небольшой, чтоб девочки знали как быстро привести себя в нормальный вид, после гулянки) Пробовала и те две масочки и они все действительно работают! Смело берите девочки!

Тканевая маска Aravia, видимый эффект  сразу. фото 1 Тканевая маска Aravia, видимый эффект  сразу. фото 2 Тканевая маска Aravia, видимый эффект  сразу. фото 3

18.01.2020 00:05
Мне тоже эта серия масочек понравилась. У меня с корейскими вечно проблема, что дырки на лекале не совпадают с лицом, приходится как-то складывать маску, сдвигать... А с этими все отлично. Ну и плюс порадовало, что есть для шеи кусок. Я такое в первый раз встретила, если честно.