Липосомальная сыворотка Ринфолтил против выпадения волос для женщин и мужчин

Отзыв о Липосомальная сыворотка Ринфолтил против выпадения волос для женщин и мужчин:
Эффективно при выпадении

21.01.2020

Достоинства

Эффективна, не жирнит волосы, нейтральный запах.

Недостатки

Не из дешёвых, сыворотка в флаконах.

Отзыв

Покупаю уже третью упаковку.. Волосы у меня очень тоненькие, мягкие и редкие. Очень выпадали. Втирала в кожу головы ежедневно. Капала на пальцы рук сыворотку, а не на голову, и слегка втирала. Примерно через 2 недели ежедневного применения волосы не только перестали выпадать (выпадали клоками), но и стали явно толще и жестче. По количеству волос больше не стало, но качественно они стали прочными и толстыми. Стрижка выглядит пышно и ухожено, хотя я не пользуюсь ни феном для укладки, ни муссами, ни чем. Мою голову, сушу полотенцем, на сухую наношу сыворотку, укладываю руками и гребешком. Сыворотку наношу ежедневно, голову мою 2раза в неделю. Укладка с сывороткой просто замечательная. Мои знакомые просто в шоке от такой поразительной перемены!
Для пробы взяла ещё шампунь этого же бренда, но мне кажется, что эта сыворотка лучше, может быть просто мне подходит больше. Пользуюсь почти три месяца и буду продолжать, т. к. проблема редких и слабых волос требует постоянного внимания.
Огромное спасибо производителю!