Энергетический напиток Imba Energy

Отзыв о Энергетический напиток Imba Energy:
Ура! Прислали шейкер и Имбу с полюбившимся вкусом

29.07.2020

Достоинства

Приятный и проверенный вкус, скидка, бонусные порции, наличие шейкера в наборе.

Недостатки

Упаковка менее удобная, чем зиплок.

Отзыв

Нужно было купить шейкер, чтобы было удобно разводить Имбу, и прикупить немножко самого энергетика. Новомодных вкусов назаказывала в прошлый раз, поэтому сейчас остановилась на наборчике, в который, кроме шейкера, входит коробочка с 32 пакетиками цитрусового микса.
Даже если не считать 2 бонусных, получается вдвое больше, чем помешается в зиплоки, которыми обычно покупала этот сухой энергетик. Правда, по форме та упаковка мне больше нравится, а тут - как набор чая прям. Хорошо, что индивидуальные упаковки надёжные, не как чайные. Собственно, такие же, как в зиплоках.
Вкус для имбы уже классический, раньше пробовала - не изменился. Симпатичная комбинация ароматов апельсина, лимона и лайма. В принципе, её трудно испортить))
Что касается эффективности, то по моим впечатлениям она не меньше и не больше, чем у любого друго имбовского вкуса и круче, чем практически у любых энергетиков других брендов, которые мне попадались. Позволяет пребывать в бодром состоянии и максимальной концентрации внимания в течение 6-8 часов.