Энергетический напиток Imba Energy

Отзыв о Энергетический напиток Imba Energy:
Долго действует, с приятным вкусом и ароматом

02.06.2020

Достоинства

Продолжительный эффект, прикольный вкус.

Недостатки

Хотел купить микс, чтоб в одном зиплоке 3 вкуса, но с понравившимся мне ягодным не нашел.

Отзыв

Попробовал я недавно популярный в геймерской тусовке сухой энергетический напиток для геймеров Imba Energy. И вот, что хочу о нём сказать:
Вкус, который я дегустировал называется "лесные ягоды". Как я понял, это одна из новинок сезона. Мне она понравилась.
Пьётся хорошо, оставляет приятное послевкусие. Распознал ароматы малины, черной смородины и, кажется, черники. Может, и ещё что-то из таежных ягод там было, но это не точно).
Продаётся этот энергетик только онлайн, упакован в плотные большие пачки на пластиковом замке, называющемся - зиплок. Качество и дизайн упаковки очень порадовал, порционные пакетики фольгированы, поэтому увлажнение и порча порошка произойти не может ни в каких случаях.
Теперь ою эффекте:
После того, как выпил одну разведённую порцию (9 г концентрата, именно столько насыпано в каждый пакетик + 300 мл воды), ощущение бодрости держалось непривычно долго по сравнению с баночными энергетиками, которые продают на каждом углу. Не было единовременного всплеска энергии и такого же резкого затухания, подъем сил держался все 7 или даже 8 часов примерно на одном уровне.