Энергетический напиток Imba Energy

Отзыв о Энергетический напиток Imba Energy:
Отдыхай с имбой, отдыхай красиво.

05.10.2020

Достоинства

Отличное наполнение комбо, удобный шейкер, стильная маска, вкусный и эффективный энергетик.

Недостатки

Лучше не высыпать несколько штук за раз в один шейкер.

Отзыв

Набор для отпуска, так я зову этот комбо. Классика жанра: оригинальный вкус, плюс новая для меня груша (очень понравилась, яркий вкус, похож на лимонад из детства, очень приятный), гарантированная кислинка от яблоко-киви и бодрящий зеленый цвет, ну и шейкер, наконец-то. Да, долго откладывал приобретение нового, разводил напитки в стареньком спортивном, но тут решил что в отпуск нужно ехать красиво, поэтому выбрал комбо с шейкером. Взял прозрачный, мне нравится наблюдать как растворяется содержимое саше. Ну и маска с антисептиком - примета времени и уже привычные аксессуары, чтоб их... Маска, кстати, очень удобная, дышится через нее легко, выглядит стильно. Ехали на машине в Питер, не зная точно, везде ли там пускают без масок, но оказалось, что не зря ее прихватил, в паре мест пригодилась. Мы с друзьями еще и фотосессию в стиле ниндзя с масками замутили (у них тоже маски от имбы, причем разные у всех - вышло круто!).
Набором очень доволен, плюс оперативно все дошло (заказывал с получением в pickoint). Рекомендую!