Энергетический напиток Imba Energy

Отзыв о Энергетический напиток Imba Energy:
Меня заинтриговало

21.09.2020

Достоинства

Понравилось, что пакетики нормированы, не надо следить за граммовками. Шейкер удобный, хоть стиль мне не зашел.

Недостатки

Как таковых недостатков я не заметила.

Отзыв

Долго сомневалась, пробовать или нет. Рекламы видела много, решила посоветоваться с тренером. Она рассказала что состав в общем довольно натуральный, но прямо частить с этим - как и любым другим энергетиком - не советует.
Мне предстояла длинная командировка с обучением, гарантированно напряженный график, так что решила все-таки сделать заказ и остановилась на этом комбо.
Ну что могу сказать: я воспользовалась промодом (это очень просто гуглится - промокод на имбу, смотрите под роликамина ютюб у блогеров. Поэтому по полной цене не покупайте, можно сэкономить процентов 10).
Далее, что касается вкусов: мне понравилось. Если налить воды чуть меньше рекомендованных 300 мл - вкус получается ярче. Если более 400, то появляется ощущение, что чего-то не хватает. А еще процесс готовки напоминает растворимые напитки из детства.
Шейкер откровенно геймерский (не обратила внимания при заказе), я пару раз брала с собой на занятия, замучили вопросами что и куда тащить))
Касаемо эффекта - он точно был, иначе я бы за три недели интенсивной учебы просто не выжила. Когда пробовала первый раз - боялась что будут какие-то слишком явные всплески энергии и откаты, но нет - все было очень плавно. Да, прилив сил, ощущение спокойной уверенности в своих силах и умственных способностях. В общем, имба мне помогла. Но я считаю что использовать ее стоит только в форс-мажорных обстоятельствах, как экстренную помощь, а не на постоянной основе. Хотя геймеры, наверное, думают по-другому.
Очень удобно, что есть доставка в пункты boxberry. Я успела сделать заказ до командировки, коллеги которым рассказала об эффекте имбы, заказывали прямо на учебе (у нас в пункт выдачи оказался через пару домов). Они, кстати, заказали более экзотические вкусы (тропик, кажется, и какой-то еще с манго), вот они мне больше понравились, думаю, что если еще понадобится энергетик - закажу что-то из них.