Стимбифид Плюс

Отзыв о Стимбифид Плюс:
Очень сомнительно, но кто его знает!

22.09.2020

Отзыв

К сожалению я ещё много не пользовался этим препаратом - только в самом начале, но встал целый ряд вопросов. Оригинальный препарат Стимбифид, просто пребиотик, БАД, но из Щвейцарии. А этот метапребиотик Стимбифид Плюс, где-то из Подмосковья. Вообще-то лучше бы вы его назвали Стимбифид минус, т. к. целого ряда компопентов нет, одним словом там целый набор витаминов и есть ещё весьма серьёзные минералы селен и цинк, ими в плюсе пренебрегли, добавив лактат кальция. эффективность которого подтверждена якобы патентами. Не успел я проглотить для пробы 1 таблетку, как почувствовал отрыжку кислым. У жены после этой таблетки начался жор - но это наши первые впечатления. Ну, понятно у меня атрофический гастрит, может мне кислота и подходит, хотя я как-то начитался Неумывакина - то всё больше рекомендует соду, т. к. боятся закисления организма, но это спорный вопрос, Болотов вот рекомендовал наоборот закисление - всё прошлое лето оздоравливался его квасами, честно говоря впечатляет - часть пищеварительной функции отдать банке с квасом, но всё-таки выжил, правда предиабет не вылечился. , да похоже и жировая дистрофия печени тоже. Посмотрим, что будет дальше. Неприятно удивила цена этого плюса, заметно дороже стимбифида, причём таблеток в 2 раза меньше. Такое ощущение, что примазались к импортному препарату и выдали рекламу, за счёт чего повысили цену. Вот и всё, может и хороший, но вот даже нормальной инструкции не приложено, так какая-то бумаженция!