Стиральная машина BEKO WRE 75P2 XWW

Отзыв о Стиральная машина BEKO WRE 75P2 XWW:
Невероятно удобная машинка в эксплуатации

24.01.2020

Достоинства

Вместительная, равномерно работает, много программ, защита от детей, балансировка при отжиме, адекватная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Честно говоря, к выбору стиральной машины я подошла со всей серьёзностью. У нас когда-то до переезда уже была машинка этой фирмы и мне захотелось вновь качественную технику уже в новую квартиру.
Выбирала долго, в итоге выбор пал на стиральную машину Beko WRE 75P2 XWW.
Чем же она меня покорила?
Во-первых, множеством программ. Есть возможность выбрать отдельную стирку как по качеству ткани (шерсть или деликатная стирка), по типу (например, спортивная) и даже для черного материала.
Во-вторых, это вес максимальной загрузки - 7 кг. До этого у меня были стиральные машины весом загрузки 4-5 кг. А так как у меня дети, ад ещё и мальчишки, то стирки мало не бывает.
В-третьих, защита от детей. Потому что если старший уже подрос и не тыкает куда попало, то младший постоянно пытается разобраться с многочисленными настройками. Ругаться бесполезно, пытливый ум все равно не оставит затею. Поэтому блокировка панели от детей здорово спасает от сброса настроек.
Теперь о технической стороне.
Машинка у нас стоит в ванной комнате. Под неё выделен специально угол. работает с умеренным шумом, не громче предыдущей это точно, вроде и тише. Не скачет, когда отжимает, так как у машинки имеется балансировка.
Качество стирки меня радует. Я очень довольна приобретением. Пользуемся уже несколько месяцев (чуть больше полугода).