Фильм "(Не) идеальный мужчина" (2020)

Отзыв о Фильм "(Не) идеальный мужчина" (2020):
Очень трогательный фильм

Игра актеров
Декорации
07.02.2020

Достоинства

Фильм с Егором Кридом; хорошие актеры; добрый сюжет.

Недостатки

Незавершонный сюжет, ОЧЕНЬ хотелось бы финал;.

Отзыв

Фильм о том что чаще всего в нашей жизни встречается человек (в данном случае робат), который предначертан тебе судьбой, но ты не можешь с ним быть из-за определённый обстоятельств (расстояния например), фильм очень интересный, такой искренний, да и ещё актёры хорошо сыграли. Было очень интересно смотреть на то, как разворачивается сюжет, в конце даже появилось разочарованние, что главная героиня осталась не с Кридом. Мне безумно понравился тот момент, когда Крид стоял на площадке с бывшим (главной героини), они там чуть-чуть были не в адеквате, пришла полиция начили там что-то составлять, а главная героиня увидела по прямому эфиру её бывшего (они расстались потому, что он (спойлеров не будет), ну так вот и главная героя пыталась доказать полиции в том что это ошибка, что он робат, полицейские же в свою очередь думали, что она ненормальная, после этого она его выключила, он упал. Там был ещё 1 душевный момент, но это увидишь если посмотришь его:). В фильме приятные цвета( особенно ночные). Я безумно ждала, когда выйдет этот фильм, когда же вышел бегом побежала смотреть. На протяжении фильма было ощущение, что это только начало и осталось смотреть ещё 1 часик, но на моё удивление кончился он очень быстро. Итог-безумно понравился, но сильно хочу продолжения, кто знает может это ещё далеко не конец и так и было задумано режессером.