Выпрямитель для волос SCARLETT

Отзыв о Выпрямитель для волос SCARLETT:
Не подошло

16.12.2020

Достоинства

Их нет, читать отзыв!!!

Недостатки

Сплошной недостаток.

Отзыв

Доброго времени суток, читатели!

С выпрямителем я знакомы на протяжении 10 лет !
Когда мой выпрямитель сломался, я не задумываясь, пошла в магазин и схватила первый попавшийся!
По началу, все было ничего, Но, всегда есть одно НО !
Выпрямителем я пользуюсь где то 2-3 раза в неделю, до этого выпрямитель, был профессиональный! Так что есть с чем сравнить.. .
Пользуюсь исключительно с термозащитой, так же из проф серии !
Через 3 недели пользования этим выпрямителем, я заметила сечение на концах, хотя до этого, такого не было и быть не могло, так как поход в салон раз в 1,5 -2 месяца! Мое удивление вызвало то, что я как то раз забыла использовать термозащиту, посушила волосы феном и вытянула этим самым утюжком, и на утро... была жесть! Все концы были обломаны!
Тут мне в голову пришла идейка, проверить температуру, и я честно сказать, была в шоке, когда показало (выставила 160 градусов, а на самом деле 200 ) такую температуру!!!
Я берегу свои волосы, маски бальзамы масла, хорошие шампуни, а тут... дело было в выпрямителе!!!

Поэтому, девочки, девушки, женщины не скупитесь на покупку хорошего профессионального выпрямителя!
Пришлось отстригать 10 см длины, и слезы тут не помогли, ну я не расстраиваюсь, т. к. я сама мастер по наращиванию волос 😁это не реклама

Не советую к использованию этого утюжка, если хотите сохранить здоровые блестящие волосы!!!