ДУХОВКА МИНИ ПЕЧКА Simfer m 3522

Отзыв о ДУХОВКА МИНИ ПЕЧКА Simfer m 3522:
Мини печь не оправдала ожиданий

27.01.2020

Достоинства

2 листа
таймер.

Недостатки

Накаляется сама и накаляет всё вокруг
открытые тэны.

Отзыв

Купили мы такую печурку потому как живем в общежитии и места на большую плиту нет. На вид она конечно стильная, современная, черная, матовая. Поверхности моются хорошо и пятен и отпечатков за счет матовости не видно. Так же огромный плюс в том что к печке прилагаются 2 листа, один прямоугольный, другой круглый под кексы. Есть регулятор температуры, таймер, что очень удобно и прожарка верх или низ.
Теперь о минусах. Тэны внутри открытые, не спрятаны под панель, накаляются до красна, если на них что-то попадает, то сразу же припекается, горит и воняет. Так же из-за того что тэны находятся на расстоянии менее 1 см от поверхности, мыть плиту изнутри очень неудобно..
И самый огромный минус в том, что сама духовка снаружи очень накаляется при эксплуатации. Сверху, сбоку, отовсюду печет так, что на поверхности можно яйца жарить. Поэтому приходится с нее все снимать и выставлять ее на середину стола, чтоб ничего не расплавить и не создавать пожароопасную ситуацию. Так что я очень разочарована. В нашем городе мы купили печь за 6000 с чем то тысяч, деньги потрачены впустую.