Автомагнитола LeTrun 2843-2986

Отзыв о Автомагнитола LeTrun 2843-2986:
Обычная магнитола но маловато родной памяти

Качество звука
Функциональность
27.01.2020

Достоинства

Андроид девятка, отдельный звуковой процессор, есть навигация, быстро работает.

Недостатки

Нет кнопок, экран великоват.

Отзыв

Здравствуйте. Приобретал магнитолу перед новогодними праздниками и решил, что после почти месяца использования могу написать отзыв об устройстве более менее подробный.
Уточнил пару моментов у специалиста который проверял мой заказ по поводу усилителя. Изначально думал, что справлюсь и поставлю всё сам но после этого разговора передумал. И тут начинается первый минус так сказать всей этой системы - пока не найдешь у себя в городе установщика не будет никакой гарантии, что тебе прислали рабочее устройство. то есть до некоторой степени это кот в мешке.

Из хорошего: 9 андроид, у магнитолы есть отдельный звуковой процессор, встроенная память и 2 гига оперативной памяти - по крайней мере так было по описанию. Магнитола состоит из самого блока и рамки. Рамка снаружи повторяет панель а изнутри четко подходит под основной блок. Внутри также была вся проводка. На эту магнитолу производитель обещает гарантию полгода.

После установки было несколько моментов, с которыми я не мог разобраться по меню. Позвонил в техподдержку - потребовали сразу же талон гарантии, хотя у меня просто был вопрос а не по ремонту, ничего такого. Из минусов: конструкция сама первое время в машине смотрится странно. И самый на мой взгляд большой минус - у магнитолы нет никакой инструкции ни внутри ни на сайте. вообще нигде её нет. это очень неудобно.