Фринозол

Отзыв о Фринозол:
Фринозол быстро вылечил насморк.

09.06.2020

Достоинства

Отличный результат, насморк прошел за 4 дня, не сушит слизистую в носу.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно я заболела- стала кашлять и у меня начался сильный насморк, но к терапевту не пошла, потому что побоялась вируса. Решила лечиться дома самостоятельно. Купила в аптеке противовирусный препарат, а для носа фармацевт предложила спрей фринозол. Стоил он недорого - 230 рублей. Бутылечик белый, с длинным распрыскивателем, и с двумя активными веществами- фенилэфрином и цетиризином. Стоило мне забрызгать его в нос, как через две минуты остановился насморк и мне больше стал не нужен носовой платок. Еще мне понравилось, что спрей не сушит слизистую, как другие средства от насморка. Слизистая у меня всегда была нежная и было сложно подобрать лекарство. В составе фринозола есть глицерол- именно этот компонент смягчает слизистую и не дает ей пересохнуть.
В общей сложности лечила я нос спреем 4 дня. За это время насморк полностью прошел и я быстро пошла на поправку. Никакого отека не образовалось. Спрей отличный, теперь им лечит насморк моя мама- ей он тоже понравился. Говорит, что даже спать с этим спреем можно спокойно, нос нормально дышит всю ночь.