Фринозол

Отзыв о Фринозол:
Хорошо помог.

21.08.2020

Достоинства

Стоит недорого, быстро помог.

Недостатки

Отзыв

Недавно ездил на речку, купался там целый день, а на следующий день почувствовал себя очень плохо. У меня заболело горло и начался сильный насморк. Пришлось на день отпроситься с работы, с условием, что выйду на следующий день. Пошел в аптеку за лекарствами, так как дома ничего не нашлось. От насморка аптекарь предложил мне спрей Фринозол. Стоимость меня устроила- 240 рублей, и я купил его.
Придя домой, сразу забрызгал в нос по одному впрыску в каждую ноздрю. После этого у меня практически сразу перестало "лить" из носа. В течение дня мне больше не понадобились салфетки. На ночь брызнул спрей еще раз и лег спать. Также отдельно лечил горло. На утро чувствовал себя вполне здоровым. Фринозол взял с собой на работу, и там, когда снова начался насморк, брызнул его в нос. С ним я работал спокойно и не думал про свой нос. В его составе два активных вещества - фенилэфрин и цетиризин. Спрей обладает не только сосудосуживающими, но еще и противоаллергическими свойствами. т. е. получается - два в одном.
За 5 дней у меня полностью прошел насморк и даже не образовалось отека в носу, как обычно у меня бывает после болезни.
Спрей отлично помог, теперь я знаю, как быстро можно вылечить насморк.