Фринозол

Отзыв о Фринозол:
Хороший спрей. Рекомендую!

16.03.2020

Достоинства

Быстро останавливает насморк, не сушит слизистую в носу, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Пару месяцев назад, во время очередного ОРВИ, купила новый для меня спрей Фринозол. Мне его предложил фармацевт в аптеке. Его стоимость была совсем невысокой, по сравнению с теми спреями, которые я покупала раньше. Обошелся он мне около трехсот рублей. Уже дома, читая инструкцию, я увидела, что спрей может применяться и для лечения насморка при ОРВИ и также подходит для лечения аллергического насморка.
Аллергией я никогда не страда, а вот насморк при вирусе, либо просто простуде, этой зимой мучил меня достаточно часто. Работаю я с людьми и сидеть и вытирать нос платком мне было очень неудобно.
Спрей фринозол реально облегчил мне жизнь. Он буквально за несколько минут останавливает насморк и освобождает дыхание. Его действия хватает на целый день. Утром, перед работой, я промываю нос физраствором и сразу запрыскиваю фринозол и целый день никаких выделений из носа.
У спрея удобный распылитель, который я периодически промываю под горячей водой. Накрывается распылитель колпачком. Расходуется фринозол экономно. Мне одного бутылечка хватило на всю зиму. Спрей хороший, поэтому рекомендую.