Фильм "Я иду искать" (2019)

Отзыв о Фильм "Я иду искать" (2019):
Фильм интересный, страшный, но любопытство сильнее.

Игра актеров
Декорации
01.04.2020

Достоинства

Наверное есть.

Недостатки

Нету, шикарный фильм. Как для меня их нет, но для каждого по разному. Конечно было немного страшно, но любопытно.

Отзыв

Фильм кажется безобидным, до начала игры. Девушка ничего не подозревает, идёт в комнату где и узнает об игре в прятки. Все кажется безобидным пока девушка не замечает, что домработницу пристрелили. Муж девушки рассказывает своей жене, что это традиция для вступления в их семью. И что пока они не убьют невесту до восхода солнца они не успокояться. Девушка пытается спрятаться в закрытом доме. Но у неё это не очень хорошо получается. Муж девушки решил ей помочь сбежать из дома, разблокировать двери и окна. Девушка вырывается на балкон через окно и слышит разговор мужа и его семьи. Девушка в растерянности, ей приходиться прыгать. Она бежит и её замечает персонал, который сразу же решил рассказать об этом хозяевам. Девушка тем временем забегает в сарай, где ей подстреливает рука маленький мальчик, девушка неудержалась и удали его. Сам же упала в яму, где лежали трупы приведших родственников, которые отказались играть. Девушка пытается выбрать из ямы, но лестница очень хлипкая. Забравшись немного выше и дотянувшись руками до края лестница обрывается и девушка держится на одной, здоровой руке, но она понимает что ей нужно выйти от сюда. Она решила воспользоваться больной рукой, закинув её на край она попадает ей на большой гвоздь. Крича она поднимается и смотрит на свою руку. Убирает её с гвоздя и вылазиет. Рвет рукав на платье и заматывает руку. Она выбегает из сарая и бежит к заботу. Где находит небольшую дырку в заборе. Тем временем хозяева уже об этом знаю и отправили за невестой охранника. Девушка решила перелезть сквозь забор, но дыра была слишком узкаиз и девушка поцарапала себе спину. После она вылезла и увидела машину. Давай звать на помощь и просить её остановиться, но мужчина в машине уехал дальше назвав героиню шлюхой. Девушка прокричав маты в сторону мужчины увидела машину с охранником и побежала в лес. В лесу охранник её всё-таки поймал, но девушка ударила его и скрылась в его машине. Проехав небольшое количество дороги машина останавливается и девушка не может из нее выйти. Подходит к машине охранник и выбивает стекло, после ударяет девушку и связывает её. Садится на место и везёт её обратно в особняк. Но девушка очнулась и избила водителя-охраника связанными ногами, после чего машина перевернулась и водитель умер. Девушка же вылезла из машины, но ее уже поджидали. Вырубив девушку прикладом хозяева котеджа забрали её. После чего привязали ее к столу и говорили заклинания. Пока они все по очереди пили напиток, брат подмешал им кое-что, за счёт чего их органы немножко разело. Брат спасает невесту, но его убивают, потом умирает мама жениха. Жених же тем временем подбигает к невесте и кричит, что она здесь. Все ее опять связывают и начинается обряд, только теперь ее убевать будет ее муж. Муж попадает невесте в плечо девушка подскакивает выдеракт нож из плеча и пытается обороняться. Бабушка ничего не поняв, подходит к окну и говорит, что уже поздно. Уже рассвет. Бабушка захотела добить невесту но ее разрывает, потом других и самым последним остаётся ее муж. Они смотрят друг на друга и муж просит у нее прощения, но она снимает обручальное кольцо и бросает в него и мужчину разрывает. Невеста видит призрака, который благодарен ей. Девушка выходит из дома и садится курить. Сзади горит дом, приезжает полиция и фильм заканчивается хорошо.