Мицеллярная вода Nivea Micelair дыхание кожи

Отзыв о Мицеллярная вода Nivea Micelair дыхание кожи:
Не жжения глаз от применения

29.01.2020

Достоинства

Большой объем, приемлемая цена, нет жжения глаз.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Эта мицеллярная вода мне подошла из немногих, тот же гарньер невозможно щипет глаза, примерно из одной ценовой категории.
Пользуюсь уже около года, т. к. крашусь не очень часто, применяю только для снятия макияжа - бутылек 400 мл еще заканчился, это мне нравится, что хороший объем. Снимает макияж замечательно, нет разводов или чёрных кругов, достаточно двух ватных дисков чтоб стереть косметику.
По поводу того что написано на упаковке "не требует смывания" на мой взгляд не очень правильно, смывать необходимо обязательно, после применения нанести тоник, чтоб небыло проблем с кожей. На себе не экспериментировала, всегда скрывая в обязательном порядке.
Впечатления от нанесения: если допустить высыхания, то можно почувствовать гладкость и увлажнение на коже, но чаще я сразу смываю с лица излишки. Во время умывания смывается как лёгкая пенка, есть скользкий мыльный эффект. Само средство в бутылке если потрясти - вспенивается. Не считаю это минусом или плюсом, просто так есть.
С задачей хорошо справляется, не вызывает раздражения, приятный лёгкий питательный эффект.

Мицеллярная вода Nivea Micelair дыхание кожи фото 1