Мицеллярная вода Nivea Micelair дыхание кожи

Отзыв о Мицеллярная вода Nivea Micelair дыхание кожи:
Великолепная мицеллярная вода

09.02.2020

Достоинства

Отлично справляется с своей задачей, увлажняет кожу.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я очень люблю красится и часто делаю яркий макияж, по этому для меня мицеллярная вода неотъемлемая часть моей рутинной жизни. Я покупала разные очищающие средства для снятия макияжа, но не все подходили для моей кожи и не все средства выполняли своё предназначение должным образом. Бывали случаи, когда при снятии макияжа мицеллярные средства сушили мою кожу и на следующий день я чувствовала себя змеёй, которая начала скидывать свою шкуру, бывало что некоторые щипали глаза, хотя вещество в них не попадало, некоторые вызывали у меня покраснение кожи, что очень неприятно и страшно для меня .
Купив себе мицеллярную воду Nivea Miceliar я сначала думала, что она, как и многие очищающие средства, не подойдут моей коже, но я была неправа. Эта вода прекрасно справляется со своей задачей, чего, честно, я не ожидала .
После первого применения этой воды, я поняла, что это как раз то, что мне нужно. Она не сушит кожу, а наоборот увлажняет и успокаивает, отлично смывает весь макияж, каким бы ярким он не был после умывания этой водой, не было видно и следа тоналки, теней или туши. В общем, я в восторге! Всем советую!