МТС Касса 7

Отзыв о МТС Касса 7:
Аренда «все включено»

28.04.2020

Отзыв

Когда поменялся закон о кассах и всех обязали перейти на онлайн устройства, мы были почти в финансовой яме. Бизнес закрывать, конечно, не собирались. Но дела шли туго. А тут еще эти кассы. Сразу прикинули в какую сумму они нам обойдутся. Одно устройства порядка 40тр со всеми делами. Решили брать в аренду. Искали такое предложение, чтоб все услуги были включены. В итоге выбрали кассу мтс 7. У них ол инклюзив, и цена вполне адекватная. За одну кассу 2300р в месяц. И сюда уже идет накопитель, настройка и подключение, оформление в офд. Поставили все кассы нам за 10 дней после заявки. Не скажу что это быстро, но в разгар всеобщего перехода на новое оборудование, вполне терпимо. Пользоваться привыкли быстро, сложностей не было. Попозже немного еще и пинпады ко всем кассам подключили. На сегодня работаем уже больше 2х лет. Бизнес выровнялся, уже не раз думали взять в собственность эти кассы. Но вроде уже так привыкли, обслуживают нас нормально. Было за это время несколько спорных моментов. Но с мтсом всегда можно договориться.