Sprite

Sprite отзывы

4,2
24.08.2014

Приятная

Достоинства: Не содержит кофеина.

Отзыв: "Спрайт" моя любимая газировка, так как чаще всего я покупаю именно ее, пусть и пару раз в месяц. В меру сладкая, в отличии от "Дью", не содержит кофеина, как "Кола" и "Пепси". Да и напиться ей реально, в отличии от ее собратьев. Вкус у нее какой-то лаймово-лимонный.

17.04.2014

Любимая газировка!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Моя самая любимая газировка! Конечно в ней много газов и химии и она дорого стоит Все равно моя любимая. Я сам лично не знаю что в этой газировке особенного, но она мне просто нравится, и ничего с этим не поделаешь: -).

24.07.2013

Отлично утоляет жажду.

Достоинства: Отсутствие красителей, вкусный.

Недостатки: Сильногазированный.

Отзыв: Люблю этот лимонад, так как отлично утоляет жажду в сочетании со вкусом лайма). Отсутствие красителей это так же плюс для этого лимонада. Из всех газировок выбираю именно его!

11.06.2013

Cool

Достоинства: Сладкий.

Отзыв: Мой любимый напиток.

06.06.2013

Газировка

Отзыв: Странная газировка, её достоинство - нет никаких красителей, что очень её красит перед остальными, но в то же время есть конкурент - газировка 7up, у которой точно такой же вкус и такой же состав. Что выбирать - Sprite или 7up - решать вам, так как они идентичны.

26.05.2013

Сильногазированный

Отзыв: Хороший, вкусный напиток. Однако им невозможно утолить жажду, и много выпить за раз - он сильногазированный, с этим вышел перебор. Стоит маленькая железная баночка в районе 23 рублей, выгоднее конечно брать большую бутылку. Хотя, его не стоит пить частенько, пусть он не особо вредный, но добавок в спрайте предостаточно.

09.04.2013

Газировка!

Достоинства: Вкус, качество, витамины, цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Все обожают эту газировку. Летом, в жаркую погоду как приятно открыть с характерным шипением холодную банку Sprite и выпить залпом. Всем рекомендую! Все кто говорит, что газировка вредна и разрушает вашу печень - лгуны, я уже 20 лет по 3 банки в день пью и все еще жив!

05.04.2013

Освежает

Отзыв: Любимый напиток из данной серии, как по мне лучше, чем кола или фанта. Очень освежает, бодрит с хорошим ароматом. Приятный вкус: газировка лайма с лимоном. Очень вкусный, когда охлажденный. Но к сожалению содержит весьма вредные вещества, типа ароматизаторов и подобной химии.

17.03.2013

Вкусный и охлаждающий

Достоинства: Вкус без красителей менее сладкий.

Отзыв: Ведь реклама не врет, он очень хорошо удаляет жажду, что летом, что зимой. Очень вкусный, но в тоже время это та же химия, что и Coca Cola, Fanta и прочее. Но он не так вредит организму, в нем нет столько красителей как в других. Если пить, то охлажденным, теплый он очень сладкий.

05.03.2013

Освежает!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Среди многих газировок. Sprite мне нравится. Во первых в нем нет красителей цветных. только ароматизаторы вкусовые. Во вторых - в жару прекрасно освежает. В третьих - цена я считаю достаточно приемлемая у них. По полезности для организма - не полезно. Но хочется.

Отзывы на Sprite в категории Продукты питания.