Sprite

Sprite отзывы

4,2
17.04.2013

Сильно газированный!

Отзыв: Если опустить то что Спрайт удаляет накипь в чайнике, то даже уж и не знаю что написать! Жажду утолить таким напитком в принципе нереально газики кругом в носу в ушах после одного глотка! Вкусный? и какой вкус у лимонада?? тот что нарисованный на этикетке??))))) Вы сами ищите этот вкус типа лайма(.

Отлиная газировка

Достоинства: Вкусно, безвредно.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: На прилавке газировок часто выбираю Sprite за его приятный лимонный вкус, хорошую газированность и прозрачный цвет. Мне не очень нравятся цветные газировки, они с красителями. Спрайт отлично утоляет жажду. Его можно смешивать с мартини и получать приятный коктельчик!

07.05.2013

Вкусно

Отзыв: Вот люблю я газированную воду - особенно на праздники - на столе просто обызана быть такая вот вкусная водичка. Конкретно "Sprite" мне нравится приятный легким вкусом и отсетствием красителей, что сразу же полнимает это газировку на уровень выше остальных.

12.03.2013

Самая "съедобная" из себеподобных

Отзыв: Брендовые газировки всегда кишат красителями, ароматизаторами и прочими химикатами. Спрайт, пожалуй, единственный напиток на боле-менее натуральных компонентах, хотя разнообразных Е и тут навалом... Он действительно здорово освежает, особенно прохладный. Не слишком сладкий, поэтому повторно запивать жажду от жажды не требует. Вкус несколько с шипучей кислинкой лайма - очень симпатичный. Но вообще, газировки вредны в любом их обличии, так что подумайте, хотите вы это пить или нет...

22.03.2013

Вкусная

Отзыв: Эта газированная вода в лично моем рейтинге - занимает первое место. Мне кажется это более менее натуральная вода, во первых в ней нет красителей - это огромный плюс. Во-вторых у Sprite натуральный вкус обычного лимонада. Поэтому если и выбирать газировку то - Sprite.

21.04.2013

Не полезно совсем

Отзыв: Не понимаю я такие газированные напитки как Sprite, кола и т. д. Они совсем не утоляют жажду, после них еще больше пить хочется. Еще минус в том, что после них надувается живот. Такие напитки сильно вредны для желудка и я стараюсь их полностью исключить.

27.02.2014

Sprite

Отзыв: Мой любимый напиток из газировок - это спрайт. Так как он вроде прозрачный и кажется, что совсем не вредный. Но он конечно же вреден, но не так, как Кока-кола или пепси. : ) Так что я бы советовал вам его покупать, да и детям я думаю понравиться. Прозрачный и качественный.

11.06.2014

Покупала Спрайт new, он вообще не вкусный.

Недостатки: Невкусный, вредный для здоровья, не утоляет жажду.

Отзыв: Купила 1.5 литра лимонада Спрайт в пластиковой бутылке, и заметила, что зменилось оформление на этикетке и написано было New, то есть Новый. Раньше пила Спрайт и он был такой вкусный, прямо удовольствие его пить, а новый вообще пить не хочется. Что они с ним сделали, не понятно. Неудачное обновление. А что касается того, что лимонады не утоляют жажду, так это понятно, потому что от сахара и подсластителя хочется пить. А лимонная кислота, содержащаяся в лимонадах естественно способна отличи… Читать далее

19.04.2013

Химия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Это химия.

Отзыв: Я противница химических напитков вроде этих. Это просто нельзя пить ни при каких условиях. Жажда замучила так лучше из под крана попить будет меньше вреда. Это разрушает организм. Я не рекомендую. Никогда не покупайте и не пейте эту жидкость. Это ужасно вредно!

Против отравы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все очень плохо.

Отзыв: Вообще не люблю газированные напитки, так как они вредны для здоровья и они все дя меня ужасны, не советую их употреблять, лучше вести здоровый образ жизни. Не заражайте свой организм всякой отравой. Ну а на счет фразы: Утоляет жажду- этот все бред, от него наоборот пить хочется как и от всех вредных газированных напитках.

06.08.2013

Мега

Отзыв: Спрайт - это освежающий напиток. Больше всего я люблю именно его. Он очень вкусный, легко пьется. Нравится то, что он не очень дорогой по цене и доступный в магазинах. Качество изготовления спрайта, как всегда на высоте. Он очень хорошо утоляет жажду!

30.04.2013

ЧИСТИТ ХОРОШО

Отзыв: ПИТЬ ЕЕ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ, ОСОБЕННО ДЕТЯМ КОТОРЫЕ ТАК ЕЕ ЛЮБЯТ. Я СПРАЙТОМ ПРОБОВАЛА ЖИР С ПЛИТЫ ЧИСТИТ. ПОВЕРТИ ДАЖЕ С САМЫМ ДОРОГИМ МОЮЩИМ СРЕДСТВОМ РЯДОМ НЕ СТОЯЛО. ЧИСТИТ ИДЕАЛЬНО. СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ. Я СНАЧАЛА БЫЛО УДИВЛЕНА, СЕЙЧАС УЖЕ ПРИВЫКЛА ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ ЧТО МЫ ПЬЕМ. НАСТОЯЩЕЕ ФЕРРИ.

28.04.2013

Мой любимый

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Отзыв: Мой любимый напиток из газировок - это спрайт. Так как он вроде прозрачный и кажется, что совсем не вредный. Но он конечно же вреден, но не так, как Кока-кола или спрайт:) Так что я бы советовал вам его покупать, да и детям я думаю понравиться. Прозрачный и качественный.

06.03.2013

Любимый напиток

Отзыв: Больше всего из газировок я предпочитаю спрайт. Отчасти потому, что он прозрачный. Это внушает немного доверия, так как в нем нет красителей, в отличие от той же кока-колы. Послевкусие остается прекрасное, да и спрайт прекрасно утоляет жажду. Стоит он столько же сколько и все подобные газированные напитки, но по качеству, я считаю, намного лучше.

Освежает

Достоинства: Нет красителей и консервантов.

Недостатки: Много пить газировку вредно.

Отзыв: Вкусная газированная вода со вкусом лимона и лайма, очень освежающая и приятная, сильно газирована. Не содержит красителей и консервантов, прозрачная вода. Ароматизаторы конечно присутствуют, но все же думаю это лучше разноцветных газировок. Вкусно когда напиток сильно охлажден, если он теплый - то лучше и не пить.

Отзывы на Sprite в категории Продукты питания.