Автомобильные зимние шины Sava Eskimo Stud

Отзыв о Автомобильные зимние шины Sava Eskimo Stud:
Нормальная зимняя резина

31.01.2020

Достоинства

Хорошее сцепление с дорогой, немного шумные, но терпимо. доступная цена.

Недостатки

Пока не заметили.

Отзыв

Выбирая автомобильные шины, мы всегда внимательно изучаем все модели. Фирму Sava порекомендовал нам один хороший автомастер, поэтому мы ее приобрели перед началом зимнего сезона. Что хочу сказать на счет шин: стоят не дорого, очень мягкие, почти безшумные. Мы заплатили за них примерно 15 тысяч рублей. Считаю что это достойный конкурент брендовых марок.

На этой резине автомобиль управляется легко, даже в очень суровый гололед. Правда я не рекомендую ездить на этой резине при плюсовой температуре. Мы проехались пару раз когда был сухой асфальт и шипы немного стерлись. Хотя производитель утверждает что резина не портится если будет теплая погода. Шины удобно балансировать, с этим проблем нет. Автомобиль не заносит во время поворотов, но мы не превышаем скорости поэтому не замечали трудностей с управлением. Также могу сказать что и тормозить на этой резине можно без особых проблем. Используем эти шины уже два месяца, думаю что и в следующем году тоже будем на них кататься. Муж и я довольны покупкой.