Утюг Scarlett SC-SIP05

Отзыв о Утюг Scarlett SC-SIP05:
Замешательство

01.02.2020

Достоинства

Гладит быстро и аккуратно.

Недостатки

Хилый материал, выливается вода.

Отзыв

Утюг Scarlett SC-SIP05. Честно, раздвоение мыслей и я в замешательство. Изначально я сильно разочаровался, так как работал ужасно. Я не понимала как с ним работать и гладить вещи. Паровой утюг и соответственно паровой, нужна вода. Вода выливается, и выливалась на одежду, в итоге, мне приходилось брать другую. Самое ужасное когда, надо спешить, а вещи мокрые. Я разочарована в покупке и деньги отдала не маленькие. Спустя три недели, слава богу, разобралась. Поняла как. Как делать, что бы вода не выливалась. И одежду гладит аккуратно. Казалось, хорошо и можно не беспокоиться. Утюг начал оставлять на одежде желтые пятна. Желтые и чёрные. При покупке предлагались очистители для этого случая. Думала, просто загрязнился. И я очистила, будет гладить вещи хорошо, совсем не помогло. А самое интересное. Даже после очистки пять дней продолжил пачкать одежду, потом прекратилось. Интересно почему? Странный утюг. То выливает воду, пачкает вещи, сам по себе перестаёт портить. Живёт своей жизнью. И конечно хорошо, что утюг перестал выливать воду, но есть функция выпуска пара. И нажимая на неё вода льется из ниоткуда. В чём проблема? Может у кого похожее? Как справлялись? С ам материал из которого сделан утюг хилый. Есть отдельные отверстия, куда необходимо наливать воду. Так, крышка сломалась просто так. Её никто не трогал, а отвалилась. В общем, странный утюг, у которого своя жизнь и дела. В замешательство, что не знаю советовать его или нет. Я рассказала о нём, а дальше решайте. Но я честно жалею о покупке и потраченных деньгах.

Утюг Scarlett SC-SIP05 фото 1 Утюг Scarlett SC-SIP05 фото 2 Утюг Scarlett SC-SIP05 фото 3 Утюг Scarlett SC-SIP05 фото 4