Коляска Peg Perego Navetta XL

Отзыв о Коляска Peg Perego Navetta XL:
Хорошая люлька для самых маленьких

01.02.2020

Достоинства

Качественная, удобная, предусмотрен комфорт для ребенка.

Недостатки

Отзыв

Многофункциональная и красивая люлька! Пользовалась ей несколько месяцев пока был маленьким младший сынок, когда родилась дочка – мы уже успели продать эту и купить другую люльку. Поделюсь своими впечатлениями об этой коляске. Чтобы установить люльку в машине, нужно отдельно приобрести ремни безопасности. Что мы и сделали в первую очередь. Чтобы надеть люльку на шасси и превратить в коляску достаточно просто поставить ее сверху и защелкнуть специальными клапанами. Это очень удобная и самое главное – надежная конструкция.

Коляска не гремит, малышу в ней комфортно. Также нет проблем со снятием люльки и транспортировкой ее в автомобиль – нужно нажать на специальные фиксаторы и она остегнется. В ней есть даже вентиляция, поэтому ребенку не будет душно весной и летом. Мама может регулировать положение ребенка с помощью регулировочного винта – он плавно поднимается и меняет положение, при этом ваш малыш даже не проснется. Минусов у этой коляски я не вижу, считаю что все детали на ней изготовлены качественно и прослужат очень долго.