Коляска Peg-Perego

Коляска Peg-Perego отзывы

02.10.2013

Отличная коляска

Отзыв: Доброго времени суток. Приобрел коляску Peg Perego Culla Paloma в интернет - магазине http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-culla-paloma/, очень стильная и из качественных материалов коляска, в ней моему ребенку уютно и удобно. Спасибо вам за качественный товар.

23.04.2014

Детский внедорожник, но не без проблем!

Достоинства: Легко чистится, проходимая, не очень тяжелая.

Недостатки: Пару раз я об нее ударилась.

Отзыв: Коляска Peg Perego устойчивая, крепкая, все детали пригнаны на совесть. Мы катали ее поздней осенью, зимой и весной. Коляска довольно хорошо справляется с неровностями почвы, но бывают у нее и неудачи: раза два я со всего маху налетела на нее и ударила сильно ногу об раму. Но, возможно, самой надо лучше смотреть под ноги, вот и все. Коляска с низкой закрывашкой, если на улице пыльно, то нужно еще чем-то закрывать окошечко. Места для продуктов достаточно, влезает даже объемный пакет. В компле… Читать далее

08.10.2013

Очень хорошая коляска!

Отзыв: Добрый день! Недавно купил коляску! Ребёнку в ней очень уютно, коляска не скрипит едет плавно, цвет коляски очень притен. Я доволен этой покупкой она мне очень понравилась. Рекомендую всем непожалеете! Купил коляску на этом сайте : http://peg-perego-market.ru.

Отзывы на Коляска Peg-Perego в категории Коляски.