Мыло жидкое Absolut Nature Алоэ Антибактериальное

Отзыв о Мыло жидкое Absolut Nature Алоэ Антибактериальное:
Для дачи сойдет

08.02.2020

Достоинства

Цена и эффективность.

Недостатки

Некоторые компоненты в составе.

Отзыв

Такое мыло обычно покупаю перед отпуском. Большую часть времени провожу на даче. Нужно и сэкономить, и взять что-то для длительного пользования в расчете на 2-3 недели. Быстро оно не расходуется, отлично пенится в нашей воде с дачного участка. Использую для мытья рук и стирки белья. Кстати, отстирывает вещи прекрасно! Нужно вспенить небольшое количество жидкого мыла в тазике и выстирать белье или носки, а потом прополоскать. Для мытья рук подходит прекрасно, но при частом использовании может вызвать сухость кожи. Чтобы этого избежать, я покупаю обычный крем для рук. Если у вас сильно сухая кожа, то вам такое мыло не подойдет. После садовых работ на участке руки сильно пачкаются, могут появится и небольшие ранки. Мыло очищает хорошо и к тому же убивает вредные микроорганизмы. Если вы поранились, просто ополосните руки в мыльной пене и обработайте ранку. Флакон в использовании очень удобен, можно выдавить нужное количество мыла и плотно закрыть без боязни вытекания. Стоит недорого, продается практически в любом хозяйственном магазине или в обычном супермаркете. Буду покупать к лету!