Книга "Жизнь на полной мощности" Джим Лоэр, Тони Шварц

Отзыв о Книга "Жизнь на полной мощности" Джим Лоэр, Тони Шварц:
Полезная книга для саморазвития

03.02.2020

Достоинства

Интересно читать, есть полезная информация.

Недостатки

Существенных нет.

Отзыв

Прочитала эту книгу по совету одного друга который работает в банковской сфере. Моя работа напрямую не связана с этой деятельность, однако я заинтересовалась. Данная книга входит в коллекцию рекомендованных книг от Сбербанка. Что же, думаю к таким ведущим специалистам стоит прислушаться. Итак, что же полезного я в ней вычитала:

- Авторы советуют избегать стресса. Многие недооценивают пагубное воздействие стресса, считают что они отдохнут когда-нибудь потом. Но стресс накапливается и потом появляются проблемы со здоровьем.
-Нужно правильно расставлять приоритеты чтобы жизнь действительно была на полной мощности.
-Заботиться о своем здоровье, иначе можно просто «выгореть» на работе.

В книге есть полезные таблицы, говорится о правильном питании. Зарубежные авторы призывают читателей искать вдохновение, не останавливаться в собственном развитии. Лично меня эта книга мотивировала, у этих парней есть чему поучиться. Но не скажу что я восхищена, в книге были моменты которые я уже знала, а также были абзацы просто для того чтобы увеличить объем книги (но для меня это не так важно, прочла с удовольствием).