Фитолампа Агрономия 21 век Настенно-потолочная полноспектровая светодиодная ф

Отзыв о Фитолампа Агрономия 21 век Настенно-потолочная полноспектровая светодиодная ф:
Очень довольна качеством товара!

Функциональность
03.02.2020

Достоинства

Быстрая доставка, соотношение цена-качество.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Зимой погода хмурая и солнечного света растениям не хватает для полной жизнедеятельности. В этом случае фитолампы – спасение для растений. Я убедилась в этом сама. Я года 3 выращиваю комнатные цветы и зимой некоторые из них увядали, некоторые вяли, их не удавалось спасти. 5 месяцев назад приобрела фитолампу для растений через интернет-магазин. Полное название лампы: Настенно-потолочная полноспектровая светодиодная фитолампа Т5/Т8 60Вт "Пропус".
Мощность ее 60Вт. Но на сайте были представлены лампы абсолютно разные по мощности, габаритам и другим параметрам. Заказывать через интернет довольно удобно, там полно отзывов о товарах, которые, например, хочешь купить. Так же можно позвонить по телефону в сам магазин, где помогут с выбором или проконсультируют.
Габариты данной лампы 60 на 9 см. Крепится она на потолок или стену. Можно подвешать на трос. На лампе есть скобы для крепления. Электроэнергии потребляет не много.
Главное - это, конечно, же результат. В первые 2 недели мои цветы, которые увядали, вернулись к жизни. При том что лампа включена не всегда. Лепестки стали быстро подниматься. Один цветок все же зацвел. Так же данная лампа очень универсальна. Под ней можно выращивать рассаду, что и планирую делать в ближайшее время.
Так же при заказе обращайте внимание, чтобы компания предоставляла гарантийное обслуживание. Это говорит о надежности компании и производителе.

Фитолампа Агрономия 21 век Настенно-потолочная полноспектровая светодиодная ф фото 1 Фитолампа Агрономия 21 век Настенно-потолочная полноспектровая светодиодная ф фото 2 Фитолампа Агрономия 21 век Настенно-потолочная полноспектровая светодиодная ф фото 3 Фитолампа Агрономия 21 век Настенно-потолочная полноспектровая светодиодная ф фото 4