Тюльпан

Тюльпан отзывы

4,9
29.08.2015

Хороший подарок в праздничный день.

Достоинства: Красивый цветок. Зацветает одним из первых. Можно выращивать на клумбах.

Отзыв: Красивые цветы с нежным, еле уловимым запахом. Можно подарить как женщине, так и мужчине. Относятся к луковичным растениям. Не сложен в выращивании и уходе. После срезки достаточно долго сохраняют свежесть и стоят в воде. Очень большое разнообразие сортов. Но мои любимые- это желтые. Существует легенда о тюльпанах, согласно которой в бутоне жёлтого тюльпана заложено счастье.

12.06.2015

Мои любимые цветы!

Достоинства: Разность цвета, приятный запах, легко ухаживать.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень люблю цветы, особенно тюльпаны! Они очень приятно пахнут! В магазине можно увидеть нежно и ярко розового, белого, персикового цвета тюльпаны. Я больше люблю смесь тюльпанов разного цвета. За ними легко ухаживать, если вы выращиваете их в саду.

24.04.2015

Нежные

Отзыв: Очень красивые, нежные на вид цветы. Всегда ассоциируются с весной. А какой только окраски нет у тюльпанов! И желтые, и красные, и розовые и так далее - красота! Я вообще цветов не любитель, но тюльпаны - одно из немного, что мне нравится в мире флористики: ).

20.03.2015

Красота

Достоинства: Красивые. приятные.

Недостатки: Быстро осыпаются.

Отзыв: Не смотря, на то. что они долго не стоят... но чем букет роз, я бы не отказалась от букета тюльпанов. красота!

13.03.2015

Красивые цветы

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Вообще цветы в букетах я не очень люблю. Но только если простые. Вот тюльпан в букете мне нравится. Но еще лучше тюльпаны смотрятся на клумбе. У нас на даче под яблонями растут тюльпаны. Они бывают разных расцветок. Очень красиво выглядят, достаточно долго цветут. Кстати, букет из тюльпанов тоже стоит долго, в отличие от многих остальных цветов.

14.12.2014

К восьмому марта.

Достоинства: Красивый цветок. Хорошо растет даже на клумбах.

Отзыв: Такой красивый цветок. Его очень много видов. Дарят часто на "Восьмое марта". Я тоже люблю эти цветы. Признак праздника. На работе всегда мужчины нам дарят на этот женский день. На даче выращиваем. Часто покупаю на работу на "дни рождения" девочкам. Можно подобрать различных цветов. И стоят не очень дорого. Распространены в торговле. В любом магазине и киоске с цветами можно их найти.

16.09.2014

Невероятная красота

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Быстро сезон цветения кончается.

Отзыв: Тюльпаны - цветы невероятной красоты, причем, и один тюльпан - это неповторимо и поразительно красиво, и поле. где их тысячи, это тоже сказка. К тому же существует столько сортов - фиолетовые, махровые, голубые. Из одних тюльпанов можно создать шикарную весеннюю клумбу.

22.07.2014

Нежность

Отзыв: Нежный цветок, который можно подарить в любых случаях. Согласна, розы - не сравнимы ни с чем, но уже достаточно приелись, да и цены на них растут не по дням, а по часам. Поэтому, моё мнение - дарите тюльпаны: интересно, любопытно, по-новому и неповторимо.

18.04.2014

Красивый цветок

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Красивый цветок. Я выращиваю их на даче. Выращиваю весной т. к цветут они весной. Цветы очень хрупкие, поэтому нужно быть аккуратнее с ними. Если хотите обрадовать человека, подарите ему тюльпаны, они приносят весенюю энергию: ).

15.03.2014

Весенний цветок

Достоинства: Красивый, весенний цветок.

Отзыв: Очень красивый весенний цветок. Я их просто обожаю. Тюльпаны дарят радость, и хорошее настроение. Очень разноцветные, яркие, но при этом нежные и хрупкие. Стоят и цветут не продолжительно, но при этом дарят приятные эмоции. Наполняют дом уютом и радостью)) оповещают всех о приходе весны))!

14.03.2014

Весенняя радость

Достоинства: Красивый цветок к праздникам.

Отзыв: Участок моей земли маленький. Но и тут нашел я место для любимого цветка – одного из вестников весны. Тюльпан завораживает меня размерами, разными оттенками и особенностями лепестков. Ежегодно, осенью, я выкапываю луковицы тюльпана. Обрабатываю их слабым марганцовым раствором и пересаживаю на обработанное и удобренное место. До сих пор (выращиваю 6 лет) мои тюльпаны не заболевали. Но, нельзя думать, что цветку этому не нужен уход вообще. Важны обработки против разных типов гнили и… Читать далее

24.02.2014

Любимый цветок

Достоинства: Любимые цветы.

Отзыв: Тюльпан ранний весенний цветок. Я выращиваю тюльпаны уже много лет. И это занятие мне нравится. Очень приятно, когда весной у тебя на грядке расцветают разного цвета тюльпаны-и красные, и фиолетовые, и желтые. Это очень красиво. Луковицы тюльпанов надо посадить осенью, а весной они порадуют тебя своим теплом.

05.02.2014

Очень красиво!

Достоинства: Очень красиво!

Отзыв: Замечательный цветок, очень красивый и с очень нежным и прекрасным ароматом, очень красиво особенно когда их много цветут на грядке или на подоконнике!

25.12.2013

Прекрасный подарок в качестве букета...

Достоинства: Яркие, нежный, любимый... Создан дарить радость.

Недостатки: Хрупкий... Быстро осыпается после цветения...

Отзыв: Очень красивый и нежный цветок. Не представляю весны без этих жителей на клумбе возле дома... Радует разнообразной расцветкой, прекрасно подходит для подарка в качестве букета. Я люблю тюльпаны за их хрупкость и нежность. Больше всего мне нравятся красные цветы. У меня их просто море на цветочной клумбе. Ухаживаю за ними с любовью. Мне кажется, тюльпаны всегда будут пользоваться успехом среди изобилия дорогих, декоративных цветов. Просто любят россияне тюльпаны и все тут!

01.12.2013

Красивый цветочек!

Достоинства: Красивые виды, быстро размножаются и. т. д.

Отзыв: В моем саду много красивых и разных цветов. Хочу рассказать о замечательном цветке: тюльпане. Тюльпан одно из самых известных и всеми любимых луковичных растений. У этого растения есть много плюсов: он растет практически на любой почве, его можно выращивать как в полутени, так и солнечном участке, он неприхотлив к уходу, он является одним из первых цветов, которые украшают наши сады весной. У меня много видов и сортов тюльпанов (простые, махровые, бахромчатые, лилиецветные, попугайные и т. д. ),… Читать далее

Отзывы на Тюльпан в категории Растения.