Тюльпан

Тюльпан отзывы

4,9
15.01.2023

Божественный аромат весны

Достоинства: Один из первых весенних цветков.

Недостатки: Уход в саду.

Отзыв: Весенний цветок, у многих ассоциируется с женским днём 8 марта. Но лично у меня с майскими праздниками, именно тогда тюльпаны распускаются на клумбах, дачных и садовых участках. Разнообразный цвет от красного до чёрного. Форма бутона, размер и строение тоже различаются. Луковичные растения, которые сажают под зиму, выкапывают летом просушивают разделяют на клубни и снова посадка. Если клубни не выкапывать, то цветок мельчает. Чудесен в качестве весеннего подарка. Неоднократно отправляла род… Читать далее

25.10.2021

Цветок, который пробуждает от зимней спячки-Тюльпан!

Достоинства: Одни плюсы!

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Тюльпаны- это замечательные цветы, которые пробуждаясь ранней весной, радуют своим разнообразием красок, форм и ароматов в конце концов размером от карликовых до крупно цветовых. У каждого в саду должны быть такие цветы. Многолетние, не прихотливые, не требуют укрытия, выкапывания (раз в 3 -5лет, можно рассадить для того, чтобы цветок оставался крупным - не мельчал) . Сейчас можно купить от простого - до уникального - низкорослого, махрового, с разной окантовкой по краю лепестка, двух трёх цветн… Читать далее

23.01.2021

Милые цветочки

Достоинства: Маленькие, красивые, аккуратненткие. Ассоциируются с 8 марта.

Недостатки: Я считаю что у них нет недостатков.

Отзыв: Приветствую всех, кто читает мой отзыв) Что я могу сказать... Тюльпаны это самые милые цветочки на мой взгляд (по этому у меня свои маленький тюльпанный бизнес) из маленьких луковичек вырастают такие красивые и замечательные цветы. Ими можно радовать своих любимых мамочек, сестренок и бабушек. Девочки... Берем эти цветочки и не задумываемся ☺☺☺.

16.05.2020

Символ весны

Достоинства: Неприхотливые, яркие, красивые.

Отзыв: Весенние, яркие, разноцветные. .. и самое главное неприхотливые в выращивании. Тюльпаны являются символом 8го марта и в это время в продаже их огромное колличество, разных сортов, цветов... Но если приложить немного усилий, то можно и самому вырастить из луковицы тюльпана великолепный цветок к празднику и преподнести его в цветочном горшке, не срезая, так он будет радовать еще дольше!) Для этого нужно луковицу посадить в горшек с землей ориентировочно в начале февраля и уже к 8 марту у вас распу… Читать далее

13.01.2019

Стройные, красивые

Достоинства: Всегда украсят букет.

Недостатки: Хрупкие.

Отзыв: Тюльпаны-красивые цветы, в большом букете или когда в саду их полно мило благоухают. Цвета их достаточно разнообразны бывают, купить можно даже чёрные и синие. Не считаю их какими-то особенными, но на 8 Марта подснежники и тюльпаны очень популярны. Мне нравятся белые.

17.06.2016

Любимые весенние цветы

Достоинства: Символ весны.

Недостатки: Стоят в вазе недолго.

Отзыв: Мои любимые цветы. Цветут весной, когда холод уже отступил, распустились деревья, трава самая зеленая, сочная. Для меня это символ весны. Особенно люблю красные, алые, они так хорошо смотрятся среди травы. Еще мечтаю увидеть черный тюльпан, но таких кажись не существует.

01.02.2016

Весенний цветок

Достоинства: Красивые и обладают приятным весенним запахом.

Отзыв: Тюльпан - первый признак весны. Ну какая женщина на 8-е марта хоть раз в жизни не получала букет тюльпанов? В марте обычно еще держится мороз и весной совсем еще не пахнет, но эти цветы уже напоминают нам о скором приходе настоящей теплой весны. Очень красивые и приятно пахнущие цветочки. Запах у них настолько тонкий и нежный, что не может не понравиться ни одной девушке.

29.08.2015

Хороший подарок в праздничный день.

Достоинства: Красивый цветок. Зацветает одним из первых. Можно выращивать на клумбах.

Отзыв: Красивые цветы с нежным, еле уловимым запахом. Можно подарить как женщине, так и мужчине. Относятся к луковичным растениям. Не сложен в выращивании и уходе. После срезки достаточно долго сохраняют свежесть и стоят в воде. Очень большое разнообразие сортов. Но мои любимые- это желтые. Существует легенда о тюльпанах, согласно которой в бутоне жёлтого тюльпана заложено счастье.

12.06.2015

Мои любимые цветы!

Достоинства: Разность цвета, приятный запах, легко ухаживать.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень люблю цветы, особенно тюльпаны! Они очень приятно пахнут! В магазине можно увидеть нежно и ярко розового, белого, персикового цвета тюльпаны. Я больше люблю смесь тюльпанов разного цвета. За ними легко ухаживать, если вы выращиваете их в саду.

24.04.2015

Нежные

Отзыв: Очень красивые, нежные на вид цветы. Всегда ассоциируются с весной. А какой только окраски нет у тюльпанов! И желтые, и красные, и розовые и так далее - красота! Я вообще цветов не любитель, но тюльпаны - одно из немного, что мне нравится в мире флористики: ).

09.04.2015

Быстро вянет

Достоинства: Красиво и неочень дорого.

Недостатки: Быстро вянут.

Отзыв: Красивые весенние цветочки огромный выбор различных сортов неприхотливы в уходе вот только после срезки быстро вянут красота быстро пропадает а так в букетиках очень даже не чего смотрятся и самостоятельно и в сборых конечно если флорист профессиональный собирал букет.

20.03.2015

Красота

Достоинства: Красивые. приятные.

Недостатки: Быстро осыпаются.

Отзыв: Не смотря, на то. что они долго не стоят... но чем букет роз, я бы не отказалась от букета тюльпанов. красота!

14.03.2015

Люблю цветы, но. ..

Отзыв: Цветы люблю все, но вот тюльпаны не то чтобы невзлюбила, но отношусь к ним как к чему-то обыденному и повседневному, может потому что раньше у нас на дачи их уйма была, да, и сейчас не мало, а когда чего-то много теряется то чувство. .. нового и красивого.

13.03.2015

Красивые цветы

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Вообще цветы в букетах я не очень люблю. Но только если простые. Вот тюльпан в букете мне нравится. Но еще лучше тюльпаны смотрятся на клумбе. У нас на даче под яблонями растут тюльпаны. Они бывают разных расцветок. Очень красиво выглядят, достаточно долго цветут. Кстати, букет из тюльпанов тоже стоит долго, в отличие от многих остальных цветов.

23.01.2015

Красиво

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Я очень люблю цветы, но тюльпаны это моя слабость я их обожаю, мне нравятся они тем, что они не как все цветы которые теряют красоту, а тюльпаны хороши и когда еще не расцвели и когда цветут, а запах просто волшебный, не смотря на цену тюльпаны лучшие цветы.

Отзывы на Тюльпан в категории Растения.