Тюльпан

4,9
23.01.2015

Красиво

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Я очень люблю цветы, но тюльпаны это моя слабость я их обожаю, мне нравятся они тем, что они не как все цветы которые теряют красоту, а тюльпаны хороши и когда еще не расцвели и когда цветут, а запах просто волшебный, не смотря на цену тюльпаны лучшие цветы.

19.10.2014

Нежные

Достоинства: Раннее цветение.

Недостатки: У людей бывает аллергия.

Отзыв: Тюльпаны - это первые весенние цветы. Они так прекрасны и нежны. 9 мая у меня всегда ассоциируется с тюльпанами, и еще 8марта. Тюльпаны - луковичное растение, неприхотливое, при хорошей почве. У тюльпанов множество видов, например, махровые или гладкие, а так же разнообразны расцветки, от белых до ярко сиреневых, и от желтых до почти черных. У этих цветов легкий нежный аромат.

25.07.2013

На 8 марта

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Тюльпаны, наверно, самые любимые цветы у женщин на праздниках. Они, во-первых, смотрятся очень эстетично и лаконично. Во-вторых, пахнут они очень приятно. В-третьих, в вазе стоят очень долго. А также тюльпаны имеют огромное количество оттенков. Ещё эти цветы можно выращивать у себя в полисаднике, так как они неприхотливы.

14.07.2013

Неплохие

Достоинства: Необычные расцветки.

Отзыв: Тюльпаны - это цветы, имеющие совершенно необыкновенную и яркую расцветку! Они бывают и красные, и желтые, и розовые! Особенно мной любимы ярко-розовые цветы! Любая девушка будет рада такому роскошному букету из этих чудесных цветов, подаренному на праздник!

04.07.2013

Мега

Отзыв: Очень сильно люблю тюльпаны. Рада когда мне парень их дарит на 8 Марта. Нравится то, что они очень долго стоят, очень приятно пахнут, яркие и красивые! есть много разных цветов тюльпанов, на любой вкус. Просто супер цветы, бомба, мои любимые. Запах сводит с ума.

01.07.2013

Красивые, но цветут недолго

Достоинства: Неприхотливые, красивые.

Недостатки: Быстро отцветают.

Отзыв: Печально, что такие красивые цветы цветут такое короткое время в году, всего пару недель. Зато какие необычные формы выведены - и фиолетовые, и с разными рюшечками по краям лепестков. Хорошо бы еще вывели формы с большим количеством лепестков, чтобы попышнее были.

25.06.2013

Милые

Отзыв: Какая девушка отказалась бы от такого скромного, но весьма трогательного букетика цветов? Да лично я бы и не назвала эти цветы такими уж скромными. Выглядят они просто великолепно, по-весеннему и сразу создают романтичное настроение и вообще поднимают дух.

09.06.2013

Нормально

Отзыв: Красивый цветок. Бабушка выращивает тюльпаны в деревне в палисаднике. Их очень легко вырастить, растение не прихотливое. Цвести начинают весной. Но нюжно быть аккуратным с этими цветами, потому что они очень хрупкие. Цветы очень красивые, особенно нравятся желтые тюльпаны.

30.05.2013

Нежные

Отзыв: Самые простые на первый взгляд цветы, но они очень красивые и нежные, мне очень нравятся эти весенние цветы. Тюльпаны, получить в подарок даже приятнее, чем очерезной букет из роз, которые уже всем поднадоели. Да и вообще видеть как цветут лужайки - очень приятно.

10.03.2013

Хрупкий цветок

Достоинства: Хрупкий скромный цветок.

Отзыв: Очень люблю тюльпаны за их хрупкость и нежность. Последние годы стало традицией дарить именно тюльпаны на 8 марта. так приятно! мы выращиваем их на даче. они легко размножаются с помощью луковиц. Разные цвета, от белого до ярко-красного, желтые всегда радуют глаз!

25.10.2021

Цветок, который пробуждает от зимней спячки-Тюльпан!

Достоинства: Одни плюсы!

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Тюльпаны- это замечательные цветы, которые пробуждаясь ранней весной, радуют своим разнообразием красок, форм и ароматов в конце концов размером от карликовых до крупно цветовых. У каждого в саду должны быть такие цветы. Многолетние, не прихотливые, не требуют укрытия, выкапывания (раз в 3 -5лет, можно рассадить для того, чтобы цветок оставался крупным - не мельчал) . Сейчас можно купить от простого - до уникального - низкорослого, махрового, с разной окантовкой по краю лепестка, двух трёх цветн… Читать далее

23.01.2021

Милые цветочки

Достоинства: Маленькие, красивые, аккуратненткие. Ассоциируются с 8 марта.

Недостатки: Я считаю что у них нет недостатков.

Отзыв: Приветствую всех, кто читает мой отзыв) Что я могу сказать... Тюльпаны это самые милые цветочки на мой взгляд (по этому у меня свои маленький тюльпанный бизнес) из маленьких луковичек вырастают такие красивые и замечательные цветы. Ими можно радовать своих любимых мамочек, сестренок и бабушек. Девочки... Берем эти цветочки и не задумываемся ☺☺☺.

16.05.2020

Символ весны

Достоинства: Неприхотливые, яркие, красивые.

Отзыв: Весенние, яркие, разноцветные. .. и самое главное неприхотливые в выращивании. Тюльпаны являются символом 8го марта и в это время в продаже их огромное колличество, разных сортов, цветов... Но если приложить немного усилий, то можно и самому вырастить из луковицы тюльпана великолепный цветок к празднику и преподнести его в цветочном горшке, не срезая, так он будет радовать еще дольше!) Для этого нужно луковицу посадить в горшек с землей ориентировочно в начале февраля и уже к 8 марту у вас распу… Читать далее

17.06.2016

Любимые весенние цветы

Достоинства: Символ весны.

Недостатки: Стоят в вазе недолго.

Отзыв: Мои любимые цветы. Цветут весной, когда холод уже отступил, распустились деревья, трава самая зеленая, сочная. Для меня это символ весны. Особенно люблю красные, алые, они так хорошо смотрятся среди травы. Еще мечтаю увидеть черный тюльпан, но таких кажись не существует.

01.02.2016

Весенний цветок

Достоинства: Красивые и обладают приятным весенним запахом.

Отзыв: Тюльпан - первый признак весны. Ну какая женщина на 8-е марта хоть раз в жизни не получала букет тюльпанов? В марте обычно еще держится мороз и весной совсем еще не пахнет, но эти цветы уже напоминают нам о скором приходе настоящей теплой весны. Очень красивые и приятно пахнущие цветочки. Запах у них настолько тонкий и нежный, что не может не понравиться ни одной девушке.

Отзывы на Тюльпан в категории Растения.